Подруга разуверилась в мужчинах, потому решила проверить своего нового ухажера

Новые романтические знакомства всегда действуют на нас особым образом. Улучшается настроение, хочется начать творить, появляются те самые бабочки в животе. В общем, начало чего-то нового, как оно есть. Но как понять что парень влюблен по-настоящему, а не просто хочет от девушки лишь одного и того же? Одноразовые отношения, как мы все знаем, случаются очень не редко.



На самом деле некоторые признаки сразу выдают очередного хищника. Незамутненная уверенность в своем великолепии. Большое количество обещаний, которые выполняются, в лучшем случае, 1 из 10. Постоянные опоздания или игнор в самые неподходящие моменты. Хотя, на то они и хищники, чтобы действовать по своей стратегии. Так сразу узнать, кто находится перед тобой не всегда получится. Нужно время, холодный ум и даже интуиция. А кто сказал, что будет легко?

Как понять что парень влюблен

Мне, как девушке незамужней, иногда сложно бывает слушать своих «окольцованных» подруг. Наверное, так люди и теряют друзей. Взрослеют, растут и движутся дальше. Ну, честно: раньше мы общались о всяком. Слухи, сплетни, парни. Это если разговоры несерьезные. Но бывали беседы и об учебе, о работе, перспективах. Я хочу сказать, нормальное человеческое общение обо всём на свете. Не только о шоппинге и тряпках, дорогие мужчины.



А теперь, всё. Время ушло, былого больше не вернуть. Три из четырех моих замужних подруг как будто переключились на другой уровень. Как будто превратились в роботов, у которых лишь одна тема для разговора: семья. И ничто уже больше не может их заинтересовать. Они даже не притворяются, что им интересно слушать кого-то другого. Без ребенка или штампа в паспорте. Иногда у меня складывается впечатление, что их как будто подменяют. Потому что женатые парни практически совсем не меняются. И темы для разговора у них остаются самые разные.

Родители мужа, квартирный вопрос, ремонт, дети или ожидание их рождения, покупка вещей для детей и «нет, ну я не думаю что она ему нравится, они же уже долго работают вместе». Вот, буквально, всё, о чём я могу общаться с большинством своих замужних подружек. Либо рутина, либо подозрения мужа в измене. Так себя ведут они все, кроме одной и самой близкой. Катей. С ней я еще могу встретиться, обговорить всё что вздумается и не чувствовать себя лишней. Никогда бы не подумала, что буду так радоваться обычному комфортному разговору.



А знаете по какой причине Катенька никак не изменилась? Не превратилась в наседку или параноидальную ревнивицу? По моей теории, это всё потому что она нашла себе нужного человека в жизни. Мужчину, который ее по-настоящему любит и в котором она уверена. Уверена настолько, что и сама влюбилась в него без ума, хотя по началу, уж я то знаю, с этим были проблемки. Короче, любовь не только спасает мир, она еще и сохраняет ментальное здоровье.

А вот как всё начиналось. Короче, три года назад, когда Катя даже не планировала выходить замуж, а мы были подругами неразлейвода, у нее был один интересный ухажер. Парень не из простых, хорошо зарабатывающий, с нужными знакомствами и из хорошей семьи. Разговаривал на нескольких языках, просто потому что в детстве решил выучить их все. Занимался самостоятельно, можете себе представить? И таким образом выучил немецкий и французский. Не мужчина, а сказка! Единственное, что мешало его с Катей счастью, была постоянная занятость. Встречи, совещания, командировки.

Не то чтобы моя подруга была по уши влюблена, она уже вышла из этого возраста, но Никита ей очень нравился. А учитывая его внешность, финансовые возможности и общий фон, это было не удивительно. К сожалению или к счастью, виделись они довольно редко из-за моментов м Никитиной работой. Но и любовь приходит к нам, вроде бы, тоже не сразу, верно ведь? Вот они и встречались. Больше, правда, по телефону разговаривали.



И в какой-то момент Кате, видимо, всё это надоело. Не зная, как повлиять на ситуацию или что вообще предпринять, чтобы не быть навязчивой, она решила позвать своего бойфренда на серьезный разговор. Надо же ей было хоть приблизительно понимать, какие перспективы у их отношений и не тратят ли они друг на друга время зря. Так что моя подруга, не долго думая, взяла телефон в руки, включила динамик и сделала видео звонок Никите, настроившись на серьезный разговор.

Хотя времени уже было 2 часа дня, ей ответил заспанный и уставший голос молодого человека. Как я поняла, по рассказу Кати, он не сразу понял что ему звонили по видеосвязи. Поэтому он приложил телефон к уху и начал что-то бурчать о том, как он заработался и в данный момент не может говорить. Перекинувшись несколькими фразами, Никита решил поменять позу и на пару мгновений отвел руку с телефоном куда-то вбок. Открыв, тем самым, замечательный вид на белое постельное белье и заспанную девушку, которая пыталась накрыться подушкой. Видимо, тот разговор ей тоже был не по вкусу. Работы много.

Получается, этот звонок сэкономил Катерине кучу времени и нервов. Она узнала, где и с кем пропадает ее бойфренд, хотя потом он пытался объясниться и повторял, что это несерьезно, просто «спорт». Но второго шанса моя подруга не давала никому. На этом и закончился ее довольно долгий и ненасыщенный роман. И я думала, что искать себе нового мужика она не будет еще долго. Все мы когда-то обжигались. Так что многие меня поймут.



Однако, на сегодняшний момент, как я уже сказала, Катя гордая жена своего мужа Миши. Причем от их знакомства до свадьбы прошло всего каких-то полгода. Он обычный офисный работник, какие-то деньги у него имеются, но никак не прошлый Катин вариант. Среднего телосложения, так что за красоту она его тоже не полюбила. Ни денег, ни внешности, а что тогда, спросите вы? А я вам отвечу: отношение. Катя нашла себе, наконец, мужчину который действительно ее полюбил. Ее, а не тело и всё остальное. И она в этом лично убедилась.

В общем, с Мишей они познакомились на общей тусовке коллег. Что-то праздновали, деталей я не знаю. И Михаил сразу же начал ухаживать за Катей, как только ее увидел. На следующих выходных, только благодаря хорошо подвешенному языку влюбленного, они увиделись снова. Катя пошла с ним на свидание скорее от скуки, не ожидая ничего хорошего от вечера. Но ей понравилось. Потом они сходили на еще одно свидание и еще. И Миша был всё тем же открытым, милым парнем. Даже не старался как-то распускать руки или намекать чего.

Месяца через три, когда они уже, вроде как, были парой, Катя захотела проверить своего молодого человека на «вшивость». Она всё пыталась разобраться, как понять, что парень влюблен. Начала строить из себя дуру и смотрела, как Миша будет на это реагировать. Устроила истерику в моле — он ее обнял и попытался успокоить. В конце концов ей самой это надоело и она «пришла в себя». Затем потребовала телефон у своего парня. Тот отдал ей его без проблем, только улыбался и дразнился. Говорил, что теперь у них всё серьезно, раз такая девушка его ревнует.



Катя пришла для себя к такому выводу, что, видимо, Миша уж слишком тертый калач и знает как вести себя в любой критической ситуации. Но одного он, наверняка, не учел. И Катя пошла ва-банк. Это глупо, даже я это признаю. Но она предложила своему молодому человеку… Пожениться. В самом скором времени. Причем не просто подала идею. Она потребовала большего. Чтобы они вдвоем в тот же день поехали к Мишиной маме и рассказали ей эту новость. До этого со своей будущей свекровью Катя общалась лишь однажды, по телефону. И что Миша? Да, Миша согласился!

Они действительно поехали к Мишиной маме домой. Набрали перед этим ей всяких вкусностей, купили цветов. И она была рада. У женщины тогда действительно был праздник. Она радовалась за своего сына и была счастлива. Тем вечером Катя поняла, что больше подозрений насчет чувств Миши у нее не осталось. И начала влюбляться в него сама. Ну, а вскоре и свадьбу сыграли. Уже два года живут вместе, душа в душу. Завидую ли я им? Немного. Рада ли я за подругу? Безумно!



Трудно быть на 100% уверенной в своем человеке. Но, если уверенность пришла, то не теряй времени и действуй. Лично у меня, к сожалению, таких отношений, пока что, не наблюдается. И всё же, как понять, что парень влюблен? Я, наверное, тоже в какой-то момент проведу своему жениху какой-то тест. И пусть только попробует его не пройти!