Поклонники интересуются, когда же состоится свадьба Кая Метова и Анастасии Рожковой, с которой он встречается уже больше 10 лет

В 1990-х годах этот жгучий брюнет выходил на сцену с полной уверенностью: в зале разобьется не одно нежное сердце. Певец и композитор Кайрат Метов получал столько женской любви и обожания, что их хватило бы на нескольких мужчин. Десятки романов, внебрачные дети и всего один официальный брак. А еще большая страсть к юным красоткам с большой разницей в возрасте. Таков 59-летний Казанова Кай Метов, личная жизнь которого всё еще остра и пикантна.



Instagram

Кай Метов: личная жизнь

Музыкальные критики утверждают, что Кай Метов никогда не обладал выдающимся голосом. Но его харизма, горящий взгляд и восточные черты сделали свое дело. Композитор обрел сумасшедшую популярность после выхода песни «Position №2». В 2003 году его композиция «Роза чайная» в исполнении Филиппа Киркорова и Маши Распутиной взлетела в Топ хит-парадов.

Сегодня Кая Метова вспоминают не так часто, но он всё еще дает концерты для преданных фанатов и участвует в съемках «Дискотеки 90-х». В личной жизни у певца всё в ажуре: чем старше он становится, тем моложе его возлюбленные. Мужчина не раз заявлял в прессе, что ищет ту самую и хочет создать семью. Но, похоже, поиски затянулись!



Instagram

Два брака Кая Метова: официальный и не очень

Свою первую и единственную официальную супругу певец привез из родного города Караганды. Он с первого взгляда влюбился в 16-летнюю кассиршу Наташу и через год повел ее в ЗАГС.

Авторитарный восточный нрав 20-летнего мужа не пришелся девушке по душе. Она родила любимому дочь Кристину, но не сумела стать покорной и молчаливой хозяйкой домашнего очага. Спустя 3 года повзрослевшая Наташа попросила развод. В дочери Кайрат души не чаял. С детства он брал свою маленькую копию на гастроли по всей России. В 2018 году певец стал дедушкой.



Instagram Вторую попытка обрести семью Метов совершил с юной певицей из Кемерово, Ольгой Филимонцевой. Сперва мужчина завел знакомство с отцом 15-летней красавицы. Кай был старше ее почти на 10 лет, но это не помешало их телефонному роману. Когда артист позвал девушку в Москву, та согласилась.

Композитор так и не повел Филимонцеву под венец. Девушка сама не видела себя в браке, среди пеленок и распашонок. Она выбрала карьеру и вовсю использовала связи и протекцию мужа. 10 лет сожительства завершились крахом любовной истории.



Instagram

Кай Метов: личная жизнь

После двух разрывов Кай отправился искать свое счастье в реалити-шоу на не самые рейтинговые телеканалы. С одной из победительниц он не сумел построить отношения в реальной жизни. В 2013 году его попытались вновь свести с Филимонцевой в передаче «Я подаю на развод», но тщетно.

В середине десятых в жизнь музыканта пришла Анна Северина из Батайска — давняя поклонница, которая еще 8-летней девчушкой брала у него автограф на концерте. У них завязался страстный роман по переписке, и спустя 2 года певец пригласил возлюбленную в Москву. Но Аня не стала той единственной: девушка не выдержала пристального внимания публики к их роману. К тому же, она была моложе Метова на целых 22 года.



Instagram

Внебрачные дети и Анастасия Рожкова

Метов не любит, когда его называют ловеласом или Казановой. Он всегда заявлял, что ищет и ценит крепкую семью и законный брак. Однако на одном из шоу певец опровергнул это заявление, представив публике Настю и Рика — своих внебрачных детей. Почти 20 лет он держал в тайне появление младших отпрысков: дочки — от короткого романа с 18-летней Ольгой Поплавской в 1996 году, и сына — от неизвестной женщины в 1998 году.

Свято место пусто не бывает. Новой музой композитора стала 30-летняя актриса и модель Анастасия Рожкова. 29 лет разницы не мешают Каю и его Герде наслаждаться друг другом и строить туманные планы на будущее.



Instagram Роман вырос из дружбы и приятного общения. Рожкова заявила, что прекрасно знала о любвеобильной натуре своего мужчины и его многочисленных связях. Но сердцу не прикажешь, и она мечтает построить с певцом семью.

Когда же свадьба?

Насколько планы Анастасии далеки от реальности, покажет время. Пара вместе уже более 5 лет, но Заслуженный артист России не спешит надевать любимой кольцо на палец. Похоже, Настю это нисколько не смущает. По словам актрисы, их связь изменила качество ее жизни. Ей хорошо рядом с любимым мужчиной, который молод душой и хорош в постели. Девушка с энтузиазмом взяла в руки поварешку и метелку, чтобы радовать Кая вкусным ужином, порядком в доме и хорошим настроением.



Instagram Журналисты не теряют надежды выведать у певца, когда же будет свадьба. Тот скупо отвечает, что уж точно не будет отчитываться перед таблоидами и бежать на федеральные каналы с заявлением. Подозреваем, что Кай Метов всё же немного лукавит. Внимание СМИ к его личной жизни никогда не смущало артиста. Так, влюбленные официально заявили о своих отношениях на съемках передачи «Судьба человека». А в 2019 году по инициативе Анастасии подбирали Метову новый лук в «Модном приговоре».
«Я не говорю, что сделал Насте предложение, но и обратного не утверждаю», — прокомментировал слухи певец. Что-то нам подсказывает, что Рожковой придется долго ждать заветных слов.