Поклонники вовсю обсуждают появление Юлии Высоцкой на публике и не перестают восхищаться ее стилем

Летом все звезды любят показать свои стройные загорелые тела. Далеко не всем в этом году посчастливилось побывать за границей. И для многих европейский шик останется только на страницах глянцевых журналов. Но те, кто еще следить за последними новинками Миланской моды могут похвастаться необычными нарядами на различных мероприятиях. Одной из них есть Юлия Высоцкая, новости о наряде которой разлетелись по всему миру. Хотя для большинства такой лук является повседневным.



Instagram

Юлия Высоцкая: новости

Но Юлия Высоцкая в таком виде заявилась на вечеринку, посвященную окончанию очередного фильма ее супруга. Андрей Кончаловский последнее время был занят на съемках многосерийного фильма про русскую революцию. О какой именно революции, пока не известно.



Instagram Премьера фильма назначена на 2024 год. Конечно же главную женскую роль в фильме сыграла Юлия Высоцкая. Также в фильме сыграли Никита Каратаев, Никита Ефремов, Евгений Ткачук, Юра Борисов и многие другие. Продюсером фильма является Алишер Усманов.



Instagram Вечеринка по поводу окончания съемок проходила в одном из московских ресторанов Высоцкой. Ради такой пышной толпы ресторан был вынужден закрыться на спецобслуживание. Актеры и вся съемочная команда весело проводили время, делились впечатлениями о съемках. Андрей Кончаловский поблагодарил всех за проделанную работу. Сказал, что это был один из самых приятных моментов в его жизни и он счастлив, что все это уже было.

Как одевается актриса

Юлия Высоцкая решила, что для такого мероприятия подойдет непринужденный, почти домашний стиль. Ведь эта встреча была в кругу близких друзей. Поэтому она надела мини-шорты из джинса размера оверсайз, белую футболку и сверху белую рубашку. Дополнили образ босоножки на высоком каблуке. Получился такой себе итальянский шик.



Instagram Нужно отметить, что Юлия Высоцкая очень любит Италию. С Андреем Кончаловским они даже приобрели там домик в Тоскане. Очень часто отдыхают там всей семьей в моменты, когда не загружены съемками и гастролями. В их недвижимость в Тоскане входит виноградник и винный погреб, вокруг хозяйского и гостевого дома располагается сад.

Несмотря на свои почти 50 лет, Юлия Высоцкая очень хорошо выглядит. Ее стройные подтянутые ножки очень хорошо смотрелись в коротких шортах. Да и вообще Юлия очень любит женственный стиль. Ее часто можно увидеть в легких платьях-комбинациях на тонких бретелях, а сверху накинутый кардиган из толстой пряжи. Несмотря на то, что Юля ведет кулинарную передачу, сама она очень следит за своей фигурой.



Instagram За много лет она воспитала в себе железную силу воли. Юлия Высоцкая придерживается стиля питания экадаши. Это древняя индийская практика питания. Суть такого питания в том, что на каждый одиннадцатый день после полнолуния и новолуния нужно полностью отказываться от еды.



Instagram Такая методика позволяет Высоцкой уже половину своей жизни весить гораздо меньше, чем она весила в юности. 16 августа Юлия Высоцкая отпразднует свой 50 юбилей. А вот с 26 по 27 августа вернется к своей практике экадаши.