Современные заборы из качественных материалов



Заборы и ограждения оказывают внушительный декоративный эффект при строительстве, либо отделке загородного дома, дачного участка и пр. Однако, эта функция не самая важная, ведь, в первую очередь, качественный забор необходим для обеспечения высокого уровня безопасности недвижимого имущества. В этом плане подобрать приемлемый вариант становится весьма трудно, поскольку хочется отыскать идеальный баланс между приемлемым внешним видом изделия и его неприступностью. В связи с этим, настоятельно рекомендуется заказывать ограждения только у профессионалов, которые задействуют для их изготовления надежные и современные материалы. Компания Ни-Макс Строй предлагает вашему вниманию услугу строительства первосортных заборов под ключ.



Преимущества профессиональной работы

Самостоятельно изготовленное ограждение вряд ли добавит вашему земельному участку презентабельности, при этом, также и не станет надежной защитой от нежелательных гостей. Данная компания работает на рынке более 10 лет, за это время они создали около 20 000 заборов высочайшего качества и не собираются останавливаться на достигнутом. В штате практикуют исключительно квалифицированные работники, поэтому при заказе строительства под ключ, они способны установить больше ста метров забора за один день. На всю предлагаемую продукцию распространяется двухлетняя гарантия, плюс ко всему, выездная бригада не потребует предоплаты, денежный расчет происходит только по факту окончания застройки. Все изделия соответствуют ГОСТу, а материалами для изготовления служат:
  • Металлический настил.
  • Евроштакетник.
  • Поликарбонат.
  • Сетка рабица.

На сайте есть специальный калькулятор расчета приблизительной итоговой стоимости, который включает параметры высоты забора и материала, из которого он будет выстроен. Чтобы осуществить заказ, вам потребуется связаться с менеджером компании по указанным контактным данным, затем последует выезд замерщика, после чего будет монтаж и оплата. На официальном сайте можно ознакомиться с примерами работ и, если вам все понравится, звоните и узнавайте все детали сотрудничества.