Громовица Бердник поведала, что на самом деле сказал мольфар Нечай перед уходом в вечную жизнь

Украинская исследовательница магии Громовица Бердник была лично знакома с мольфаром Нечаем. Из общения с ним она почерпнула немало интересного. Раньше люди верили, что мольфары — это земные боги. Они не только умели управлять погодой и природой в целом, но также предсказывали будущее.



Мы выяснили, о чём Нечай рассказал этой загадочной женщине. А также узнали, что она сама думает о будущем Украины и мира. Будет интересно!

Земные боги

Громовица Бердник общалась с мольфаром Нечаем на протяжении 13 лет. Женщина вспоминает, что в тот период начал тяжело болеть ее родной папа. И Нечай стал для нее почти что отцом. Он многому научил исследовательницу и сильно повлиял на ее мировоззрение.



Instagram Но при этом мольфар не передал Громовице свой дар, хотя теоретически это было возможно. Чтобы пройти посвящение в мольфары, нужно соблюдать все традиции. После подобных ритуалов уже не выйдет вернуться в большой город и продолжить свою обычную жизнь. Мольфарская традиция требует от человека определенной жертвенности.

Громовица Бердник находилась рядом с мольфаром Нечаем в последние дни его жизни. Он сказал, что так и не передал никому свои знания. Но он оставил свою силу в горах, где сегодня избранный человек сможет ее получить. Также Нечай много говорил о судьбе Украины. Он считал, что любое развитие выглядит как синусоида. Сначала идет спад, а затем постепенное возрастание. С Украиной происходит то же самое.



Мольфар считал, что наступят темные времена для украинского народа, когда страну начнут разделять. Но если люди смогут объединиться ради общего блага, Украину ждет большее будущее. Она сможет задать новый курс развития и для других государств.

Кроме того, Нечай предвидел, что на Земле наступит пандемия и появятся вирусы, которых раньше люди не знали. Громовица Бердник связывает это предсказание с появлением COVID-19.



Женщина подчеркивает, что слова мольфара можно трактовать по-разному. Дело в том, что его прогнозы были сделаны еще в 2010–2011 годах. С тех пор очень многое изменилось. Люди принимали разные решения, от которых зависела судьба Украины.

Прогноз Громовицы Бердник

Когда Россия аннексировала Крым, Громовица Бердник видела сон. Она стояла в крымских горах и рисовала карту Украины. Она была красной, а территории Крыма, Донецкой и Луганской областей начали растекаться.



Специалистка восприняла этот сон как знак, предвещающий начало войны с Россией. Она поделилась этим в соцсетях, но тогда мало кто воспринял слова женщины всерьез. Когда началось полномасштабное вторжение РФ, Громовица Бердник точно знала, что должна остаться в Киеве.

Она начала медитировать и посылать запросы в иной мир, чтобы получить какой-то знак. И ей снова приснился тот самый сон про Крым. Только в этот раз ей удалось полностью дорисовать карту Украины. И ее контуры засветились золотым цветом. Тогда женщина поняла, что украинский народ сможет победить и вернуть все оккупированные территории.



Хочется верить, что все позитивные прогнозы специалистов сбудутся как можно скорее. А мы продолжаем делать всё возможное, что приблизить победу Украины в войне. Мира всем нам!