Ростовые куклы как элемент организации поздравлений на праздник



Ростовые куклы на вашем мероприятии
Любой подарок не только можно, но и нужно вручать оригинально, доставляя вашему имениннику много положительных и приятных мгновений. Придумайте самостоятельно или найдите рекомендации на сайтах, посвященных праздничным мероприятиям. Ваш неординарный подход обязательно оценит друг или любимая девушка. Идей огромное количество, постараемся разграничить их по категориям.



«Курьер-театрал»

Организуйте доставку вашего подарка курьером в карнавальном или театральном костюме. Например, очень веселые минуты подарит костюмы ростовых кукол в виде огромного льва или зайчика. По договоренности можно использовать костюмы известных личностей или сказочных персонажей.
Интересное предложение — задействовать двух детишек и нарядить их в костюмы ангелов. Они прочитают поздравительные пожелания, после чего откроют шкатулку с тропическими бабочками. Не сомневайтесь, такое поздравление подарит много восхищенных возгласов и приятных минут не только виновнику торжества, но и всем его гостям.

Шары с сюрпризами

Воздушные шары – обязательный атрибут практически любого праздника. Они украшают и приносят радость своими яркими цветами.
Если вы дарите негабаритный подарок, который можно поместить в шар, закажите шар с сюрпризами. Обычно его наполняют серпантином, конфетти и записками с поздравлениями. Когда шар лопнут, и его содержимое разлетается, виновник торжества с увлечением разыскивает свой подарок в этом разноцветном хаосе. Забавно и весело.

Кроссворд для именинника

Необычная идея для подарка на день рождения: имениннику подготавливают шуточный кроссворд,
в который зашифровывается слово — место, где спрятан подарок. Будет уместно, если вопросы в кроссворде
имеют непосредственное отношение к виновнику торжества. Отгадывать такой кроссворд увлекательно всей компанией.

Замаскированный бриллиант

Интересный вариант для вручения близкому и очень дорогому для вас человеку – замаскировать дорогостоящий подарок в менее ценный. Например, ювелирное украшение положить в коробку конфет. Первоначально у виновника торжества сложится впечатление одно впечатление о подарке, но после того, как коробку конфет он (а) распечатает – изумление вы сразу прочитаете на его (её) лице.
Драгоценное кольцо можно положить в стакан с шампанским и наслаждаться созерцанием эмоций именинницы.

«Семь одёжек»

Заверните ваш подарок в одну упаковку, потом в другую и так много раз. Тоже самое можно проделать с большим количеством коробочек. Увлекательный и веселый процесс распечатывания будет очень забавным, особенно для детей.

Найти подарок по подсказкам

Также интересный вариант – спрятать подарок и подготовить подсказки в виде небольших записок. Здесь для границ вашей фантазии нет предела. Записки лучше положить так, чтобы виновник торжества не очень долго их искал, дабы не превратить поиск подарка в нудную «тягомотину».

Словесные поздравления

Если у вас есть хотя бы небольшой талант сочинительства, обязательно используйте его при вручении подарка. Можно сочинить недлинное стихотворение про именинника. Ещё интереснее будет вариант с музыкальным сопровождением. Получится песня, которую вы можете исполнить сами или подключив к этой затее гостей.

Тематическое мероприятие

Если торжественное мероприятие будет проходить в каком-либо стиле, то само содержание этой вечеринки подскажет вам, как вручить подарок, согласно теме. К примеру, если это вечеринка пиратов, подарить карту и также придумать оригинальное место, где его спрятать. Кроме этого, для создания нужной атмосферы, вам нужны будут ростовые куклы сказочных персонажей.