Кто носит гордое звание «Ленивый король» по знаку зодиака

В любом человеке прекрасно всё, даже его лень. У каждого она своя уникальная. И приносит свои радости. Лень — двигатель прогресса. Если бы человек не желал иногда полежать на диване, мир бы не знал многих открытий. Но с другой стороны чрезмерная лень приводит к полной деградации человека. Астрологи уверены, что степень лени зависит от знака, под которым ты родился. Но кто же самые ленивые знаки зодиака?



Редакция «Сайт» составила для тебя рейтинг лени по знакам зодиака.

Ленивые знаки зодиака

12 место — Рак

Это очень ленивые люди. Но они постоянно чувствуют дискомфорт и стыд за свою лень перед людьми, и особенно перед самим собой. И вместо того, чтобы лечь полежать, они начинают активно действовать, чтобы угрызения совести не съело их заживо.



11 место — Козерог

Это очень рациональные люди. Если Козерог лежит на диване уже неделю, это не лень, это значит, он очень устал. В понимании Козерогов это здоровый рациональный подход к любой проблеме и к жизни в целом. Проблема Козерогов в том, что они не начинают отдыхать, пока не устанут. А не устают, пока все не сделают. Поэтому только после того, как Козерог доводит все до логического конца, он может позволить себе полениться.

10 место — Овен

Иногда Овнам так хочется полениться. Но они не могут, потому что в их известном месте не шило запрятано, а живет целое семейство дикобразов. И как только Овен решиться полежать на диване хоть 5 минут, дикобразы просыпаются и начинают бегать по кругу. Поэтому Овну приходится вставать и начинать действовать. Но, сказать по правде, Овен не очень в восторге от своего таланта разводить бурную деятельность, он просто не может по другому.



9 место — Стрелец

Лень в понимание Стрельцов никак не укладывается. Пока они лежат с книжкой в руках, они думают сколько всего можно было успеть сделать за это время. Например, полежать на диване с кем-то, вдвоем. Стрельцы искренне не понимают людей, которые ленятся просто так.

8 место — Близнецы

Одна из субличностей Близнецов это ленивец. Близнецы очень тщательно и бережно выращивают этого питомца, в особой любви и гармонии. Для занятия главенствующего места в личности Близнецов ленивцу нужно распихать все остальные субличности, а ему лень. Так что лень у Близнецов возникает тогда, когда им больше нечем заняться.

7 место — Скорпионы

Им просто лень лениться, как они сами о себе говорят. Но на самом деле причина совсем в другом. Им просто страшно. Страшно от того, что если они будут долго лениться, то рано или поздно им надоест участь бездельника и они начнут ковыряться в себе любимом. А если начнут ковыряться, то неизвестно в какие демонические дебри их это заведет.



6 место — Весы

Для Весов лень это даже не вопрос. И если другие жизненные обстоятельства заставляют их думать, взвешивать и анализировать, то лени Весы предаются без раздумий. Весы достигли идеального баланса в своей жизни между деятельностью и ленью.

5 место — Водолей

Некоторые утверждают, что у Водолеев только один недостаток — это их лень. Водолеи же с этим не согласны и считают свою лень вовсе не недостатком, а главным достоинством. Если бы Водолеи не были так ленивы, они бы уже давно поработили весь мир или устроили шикарный апокалипсис. А так приходится устраивать мелкий творческий беспорядок.

На 4 месте — Дева

Девы непревзойденные трудоголики. По крайней мере так о них говорят. На самом деле они обладают невероятно ленивыми качествами. Как им удалось завладеть титулом трудоголиков, остается загадкой. И если бы не этот титул, Девы были бы на первом месте по лени.



Peels

3 место — Лев

В нашем рейтинге, бронза достается Льву. Девиз их жизни: «не царское это дело». Это касается всего, что требует хоть каких-то малейших трудозатрат. Будь то вынос мусора или подготовка отчетов. Хотя работать Львам тоже лень, поэтому все это не царское дело.

2 место — Телец

Серебро в нашем рейтинге получает — Телец. Телец отдается лени не просто с изысканным вкусом. Он не испытывает ни малейшего угрызения совести по этому поводу.

1 место — Рыбы

Почетное золото по праву принадлежит им. Потому что им лень абсолютно все, кроме бурного имитирования деятельности. И то бурную деятельность они начинают имитировать только тогда, когда умственная деятельность уже не впечатляет.



Очень надеемся, что наш рейтинг поможет тебе определить степень своей лени. Пиши в комментариях свой знак зодиака и степень лени.