Профессия по дате рождения, что принесет тебе миллион

Выполняя свое предназначение, человек неизбежно богатеет. И это неоспоримый факт. Характеристика человека по дате рождения помогает понять по какому пути двигаться в профессии и жизни. Как жаль, что я не знала этого в школьные годы, когда определялась с выбором института…

Сегодня редакция «Сайт» расскажет какая профессия по дате рождения тебя озолотит. Подсказка звезд!



Характеристика человека по дате рождения

Если ты родился 1, 10, 19, 28 числа или в январе/октябре тебе подходят руководящие должности, работа в государственных структурах, в сфера IT, работа со знаками, цифрами. Тебе отлично подходят такие профессии как юрист, оратор, диктор на телевиденье, менеджер по продажам, администратор. А также стоит обратить внимание на сферу финансов, страхования, банковское дело и инвестиции.

Ты — лидер, который умеет вести за собой людей, умеет считать и просчитывать доходы, расходы и дальнейшие действия. Ты ответственен и умеешь управлять и руководить.



Если ты родился 2, 11, 20, 29 или в феврале/ноябре, то тебе стоит заняться психологией, коучингом, астрологией и целительством. Ты можешь работать с животными и детьми. Умеешь строить семейный бизнес и хорошо работаешь в партнерстве. Педагогика, кулинария, дипломатия, журналистика и искусство также тебе по плечу.

Из тебя может выйти отличный артист, стилист, пиар-менеджер или спортсмен (последнее только для рожденных 11, 29 или в ноябре). В любой компании ты проявляешься как неформальный лидер, надежный партнер, который даже на интуитивном уровне чувствует и понимает людей.



Характеристика по дате рождения

Если ты родился 3, 12, 21, 30 или в марте/декабре, то ты — на 100 % творческий человек. Где бы ты не работал, ты делаешь это с творческим походом. Также тебе подходит работа с детьми, женщинами. Такой человек как ты может стать хорошим учителем, дипломатом, философом, лингвистом, переводчиком, писателем, режиссером, дизайнером или фотографом.

Ты умеешь видеть прекрасное во всём, креативность и при этом высокий уровень культуры — твои сильные качества на которые и нужно делать упор в работе.



Если ты родился 4, 13, 22, 31 числа или в апреле, то твоими сферами стоит считать частное предпринимательство, продажи, менеджмент и недвижимость. А также всё, что связано со спортом. Также в тебе есть и творческое начало, особенно оно проявлено в писательстве и танцах.

Ты надежен, как скала, пунктуален и ответственен и именно за эти качества так ценит тебя руководство.



Если ты родился 5, 14, 23 числа или в мае, то стартапы, продажи и сфера IT — это однозначно твое. Также можно изучать нумерологию, астрологию, аналитику и работать с финансами, деталями и фактами. Из тебя выйдет отличный управленец, редактор, журналист, пиар-менеджер, секретарь или логист.

Ты коммуникабелен, у тебя прекрасно работает логика и ты умеешь доходчиво объяснять, что по силам не каждому.



Если ты родился 6, 15, 24 числа или в июне, то тебе подходит любая работа руками будь то массажист, визажист, парикмахер, кондитер или художник. Также любая творческая специальность также может раскрыть твой заложенный от рождения потенциал. Обрати внимание на такие направления как дизайн, флористика, сфера красоты и уюта, а также сфера туризма и отдыха.

Ну а людям с цифрой 8 подойдут профессии, где необходимы знания, контроль, стабильность и порядок. Это может быть промышленность, финансовое дело, недвижимость, управление, издательское дело или политика.

«Девятке» же подойдут профессии, связанные с творческими способностями, воображением и благотворительностью. Такие люди могут заниматься организацией публичных развлечений, театром, кино, эстрадой, дизайном и адвокатурой.



Совет редакции

Также предлагаю узнать, как психологическая нумерология помогает растолковать судьбу каждого человека. Дает ответы на многие жизненные вопросы, раскрывает правду и о взрослых, и даже о детях!



Характеристика человека по дате рождения вычисляет идеальную профессию, которая поможет максимально реализоваться, раскрыть потенциал и добиться большого успеха. Чтобы работа приносила удовлетворение, надо правильно сделать выбор и работать с воодушевлением.

У меня, кстати, тут всё совпало, а у тебя?