Кусая локти, модники жалеют о сделанных тату, вот почему

Изменение внешнего вида обычно долго вынашивается в головах людей. Они размышляют подойдет ли им новый образ. Что однозначно стоит добавить, а что не надо делать. Хотя некоторые решения принимаются совершенно спонтанно и никто не размышляет о последствиях. Из-за этого можно даже пожалеть о содеянном или посмеяться забавному опыту молодости.



Изменение внешнего вида

Предлагаем твоему вниманию подборку интересных имиджевых решений, которые постепенно отошли в иные миры. Некогда были чрезвычайно популярными, но сейчас эта популярность утеряна. Давай же вспомним, что было на пике славы еще какой-то десяток лет назад. Уверяем, скучно не будет.



Смелое решение

Помнишь, как молодежь поголовно делала себе тоннели в ушах? Для этого нужно было сделать отверстия в мочках ушей и некоторое время носить специальные вставки, чтобы растянуть их. С каждым разом размер таких вставок должен увеличиваться, чтобы образовались тоннели приличных размеров. Выглядело это, надо сказать, и правда необычно. Только есть одна проблема.

Сами по себе сильно растянутые отверстия для тоннелей уже не заживут. Получается, что если человеку они надоели, то придется обращаться к хирургам. Только специалисты смогут провести оперативное вмешательство и вернуть мочкам ушей почти первозданную форму. Если экспериментатор готов к подобным испытаниям, тогда смело можно тестировать тоннели на себе.



Peels Это же касается тату, что украшают человеческие тела. Порой можно нанести интересный рисунок, но со временем он разонравится. Вывести его можно, хоть это и не слишком просто. Радует, что многие символы люди наносят не забавы ради. Они таят определенный смысл и именно поэтому остаются на теле навсегда.

Яркие украшения

Не секрет, что сейчас в моду возвращаются многие тренды 2000-х. Низкая посадка джинсов, чрезмерная худоба тела, плоские животы, украшенные пирсингом. Об этом и поговорим. Подобная мода на открытые животики предполагала интересные украшения для них. Так что многие певицы первой величины дополняли свои пупки пирсингом. Например, поп-икона Бритни Спирс.

Сейчас же тренд на такое украшение пока не планирует возвращаться. Разумеется, нельзя предугадывать подобные решения, ведь мода — дама ветреная и переменчивая. Быть может, сегодня пирсинг пупка делает один человек, а завтра к мастерам выстроится целая очередь. Радует хотя бы то, что этот аксессуар нельзя отнести к разряду «вечных». В случае чего, серьгу из любого места можно легко заменить или просто снять.



Peels

Горячий шоколад

Было время, когда с первых шпальт модных журналов на обычных людей смотрели красотки с янтарной кожей. Чтобы добиться идеального загара, известные дамы были готовы битый час пропадать в солярии. Был и более доступный вариант — автозагар. Можно просто купить специальный крем и нанести его на кожу так, как указано в инструкции.

Сейчас же история с чрезмерным количеством солнечного ультрафиолета набрала совершенно другой оборот. Многие блогеры и бьюти-инфлюенсеры во всю призывают защищать свою кожу от солнца. А если и загорать, то только в подходящие часы и с использованием защитных средств. Теперь не нужно быть горячей шоколадкой, чтобы считаться модной иконой.



Изменение внешнего вида в домашних условиях

Буквально несколько лет назад был настоящий бум на всё нарощенное. Ресницы, ногти, брови. Последние, к слову, рисовали, а не наращивали, но тем не менее. Куда это всё подевалось сейчас? Сказать сложно. Никто не отрицает, что ногти или ресницы продолжают делать. Но все равно не в таких масштабах.



Peels К счастью, современные тренды нацелены на то, чтобы подчеркивать естественную красоту человека. Даже если его брови будут довольно редкими, а ресницы короткими. Ничего страшного. Ведь именно это помогает принять себя такими, какими мы есть. Порой, женщины довольно сильно комплексуют из-за того, что как-либо не соответствуют модным веяниям.



Peels Мы же призываем любить себя такими, какими мы есть. Пусть неидеальными, но ведь никто не идеален. Главное — быть здоровым и счастливым человеком. А мода поможет украсить свой уникальный шарм и представить его публике. Помни, что лучшее украшение счастливого человека — это искренняя улыбка. Так пусть же она почаще озаряет твое лицо.