Куда записаться на пластику живота в Киеве?



Первое мнение о человеке формируется, в первую очередь, путем оценивания его внешности. Красивая фигура является признаком хорошего здоровья и уверенности в себе. Однако следует понимать, что изнурительные тренировки и длительные диеты не всегда приносят желаемый результат. Когда все безоперационные методы опробованы, мужчины и женщины прибегают к услугам пластического хирурга.



Абдоминопластика: цена в Киеве и показания


Под абдоминопластикой подразумевается операция, в ходе которой врач сможет изменить форму и размер животика. Вот этот метод имеет следующие показания:

  • избытки жировой ткани, которые не удается убрать физическими нагрузками, правильным питанием и аппаратным способом;
  • при наличии противопоказаний к занятиям спортом;
  • дряблая кожа, складки на животе;
  • рубцы;
  • расхождение прямых мышц живота.

Это операция не применяется для борьбы с ожирением или лишними килограммами. Она необходима лишь для коррекции контуров живота из-за ослабленного тонуса кожного покрова.

На пластику живота цена определяется для каждого случая индивидуально. Для этого вам необходимо записаться на консультацию к пластическому хирургу.

Абдоминопластика в Киеве с гарантией результата


В клинике Platinum Laser вы можете получить качественные услуги по приемлемой стоимости. На прием к хирургу вы можете записаться по указанным на сайте контактам либо отправив заявку в онлайн режиме. Врач на первичной консультации определит особенности вашего организма, соберет анамнез, отправит на обследование, а также подберет наиболее оптимальный вид хирургического вмешательства.

Пациент должен пройти подготовку к операции. На данном этапе необходимо следовать рекомендациям врача. Более подробную информацию вы узнаете на консультации. Процедура длится в среднем от 1,5 до 4 часов. Время зависит от сложности вмешательства. Когда швы будут наложены, пациенту наденут компрессионное белье и переведут в комфортную палату. В клинике необходимо находиться примерно 2-3 суток.

Качество предоставляемых услуг уже успели оценить многие жители Киева. Клиенты доверяют клинике Platinum Laser не только свою красоту, но также свое здоровье, именно поэтому врачи стараются сделать все возможное, чтобы достичь желаемых результатов и порадовать пациентов. На абдоминопластику (пластику живота) цена начинается от 2900 евро.