Самое дешевое такси в аэропорт

Очень низкая цена на такси в аэропорт должна насторожить пассажиров, которые заботятся о своей безопасности и хотят наслаждаться поездкой, а не тратить свои нервы. Самое дешевое такси – не самый лучший вариант проезда из Москвы в аэропорт.

Тенденция современной жизни – экономия или, по крайней мере, поиск выгодного с финансовой точки зрения предложения. Заказ такси не исключение. Просматривая десятки сайтов фирм, предлагающих услуги такси в аэропорт, можно найти поездки за 650 рублей. Цена вполне приемлема, и многие с радостью оформляют заявку, забывая о комфорте и безопасности. Дешевое такси – это ненужные переживания, риск опоздать на рейс и, вы удивитесь, дополнительная плата!



Многие скажут: «Зачем мне комфорт? Главное, быстро доехать до аэропорта!». Позвольте поспорить. Вы вызвали дешевое такси к определенному времени. Проходит 5, 10, 15 минут…. Машины нет, а вы опоздали на самолет. Или другая ситуация, когда такси приезжает вовремя, но водитель, как в анекдоте, задает вам вопрос: «Покажете дорогу?». Вы в ступоре, так как были уверены, что таксист уж подавно должен знать все маршруты.



Также будьте готовы к еще одному «сюрпризу»: часто дешевое такси предполагает дополнительную плату за выезд за МКАД и вынужденный простой в пробках. В некоторых случаях водитель может просто остановиться, и, если вы не хотите платить, предложит вам выйти. В итоге поездка обойдется вам на порядок дороже, настроение неизбежно испортится, а кошелек «похудеет» на n-ую сумму.



Обращаясь к сомнительным перевозчикам, уточните, будет ли в машине установлено детское кресло для вашего ребенка. Вам могут пообещать все, что угодно, а подать машину без кресла. Причина – таксисту не важно, как вы поедете, главное для него – получить деньги.
И еще момент. Вы уверены, что дешевое такси в аэропорт – это надежный автомобиль? Как давно он проходил техосмотр? Какова вероятность, что он не сломается в дороге? Как правило, такие машины – это «гибрид» из трех авто, собранных на разборе. Ехать на таком такси опасно.



И что же делать, спрашивается?
Все просто. Не экономьте на своих нервах и, главное, безопасности. Закажите такси в Домодедово в проверенной и надежной службе — http://такси-домодедово.москва/. Вам подадут автомобиль, регулярно проходящий обслуживание и техосмотр, что исключает возможность его поломки во время движения. В нем, по вашему требованию, обязательно будет детское кресло или бустер. Цена за поездку, как правило, является фиксированной, то есть она не меняется после того, как ее рассчитает оператор. Машина прибудет в назначенное время, а водитель, прекрасно знающий маршруты из Москвы в любой аэропорт, выберет оптимальное направление движения, учитывая дорожную ситуацию. Все это вместе взятое позволит вам наслаждаться поездкой и забыть о ненужных переживаниях.