Молодая женщина хотела красивой жизни, решила отказаться от ребенка прямо в роддоме

Мать оставила ребенка в роддоме и подписала отказную. Молодая женщина была уверена, что поймала птицу счастья за хвост, ведь в нее влюбился солидный бизнесмен. Да так сильно, что выполнял любую прихоть возлюбленной Елены. Но судьба распорядилась по-своему. Она доказала девушке, что нельзя подниматься слишком близко к солнцу, иначе оно может обжечь крылья.



Мать оставила ребенка

Лена росла в небогатой семье. Мама трудилась продавщицей в магазине, а папа работал охранником в местной школе. Дочка у пары была единственным ребенком. Более того, родилась Леночка достаточно поздно, так что родители были уже в возрасте. Но девушка знала, что всегда получит желаемое.

Родители готовы были сами поголодать, но любимой доченьке угодить. Это серьезно избаловало Лену. Она росла настоящей красавицей и считала, что замуж нужно выйти только за мужчину состоятельного. Очень обеспеченного и солидного дядю. Чтобы такого разыскать, Елена старалась почаще выбираться в модные рестораны и дорогие клубы. В один из дней старания девушки таки увенчались успехом.



Любимица судьбы

Как только Лена начала встречаться с Эдуардом Борисовичем, то сразу же преобразилась. Успешный бизнесмен не жалел для юной красавицы дорогих подарков. Тут ей и смартфон последней модели, и красивые платья, и брендовые сумочки, и косметические процедуры в салонах. Леночка радовалась и даже решила, что старое имя ей теперь не к лицу. Просила всех называть себя Илоной. Красивое и модное имя, под стать обновленной девушке.

Родители поначалу испугались столь резких перемен в жизни дочери. Мама попросила девушку еще раз подумать, стоит ли встречаться с Эдуардом Борисовичем. «Глупенькая, ты совсем не понимаешь, что творишь. Он же поиграет с тобой и бросит. Леночка, одумайся, мы с папой очень переживаем», — умоляла мама девушки.

«Мама, ну я же просила называть меня Илоной! — резко ответила дочка. — Это вы тут ничего не понимаете, а я знаю, что делаю. Ты считаешь меня глупой? Как раз таки наоборот. Еще неизвестно, кто с кем будет играть. Я молодая, красивая и точно получу от Эдика всё, что по праву заслужила. Не нужно указывать мне, что делать».



Неожиданный поворот

Испортила планы Леночки по окучиванию Эдуарда Борисовича внезапная новость. Тест показал две полоски. Рождение ребенка пока что никак не входило в ежедневную рутину девушки. Она собиралась погулять как можно дольше, пожить для себя, спускать деньги на модные вещи и не думать о завтрашнем дне.

Но возлюбленный Лены принял такую новость донельзя хорошо. Ему было уже под 50 лет, первая жена слишком рано покинула этот мир, и они не успели завести детишек. Эдуард Борисович принял такой факт как дар Всевышнего и стал задаривать Лену-Илону еще большим количеством денег и подарков.

Девушка была рада повышенному вниманию со стороны своего покровителя, но принять ребенка не могла. Даже когда животик стал совсем большой, а медики уже готовились встречать новую жизнь. Лена чувствовала, что не хочет воспитывать это дитя. Не хочет смотреть на него, не желает кормить, не может осознать, что она совсем скоро станет мамой.



Мать оставила ребенка в роддоме

Лена родила здоровую девочку. Эдуард Борисович пожелал, чтобы малышку назвали Евой. Он думал, что Лена заботится о крошке, но девушка пошла на хитрый обман. Она заявила медицинскому персоналу, что не собирается кормить малютку, так как это испортит фигуру. Сначала новорожденную кормили смесью, но затем у нее появилась кормилица. Лене не было дела до этой женщины. Она создавала видимость заботливой мамочки, только когда приезжал Эдуард.

Кормила Евочку Марина. Она рожала в один день с Леной, но ее крохотная Валерия до сих пор находилась под строгим надзором специалистов в инкубаторе. Марина обивала пороги каждого кабинета, но медики никаких прогнозов не давали. Дочка Марины родилась настолько маленькой, что ее жизнь всю неделю висела на волоске. И в один день таки оборвалась…

Сердобольные медсестры спросили Лену, можно ли, чтобы Марина ухаживала за Евой. На что Лена только пренебрежительно фыркнула и пригрозила всему персоналу увольнением, если они проболтаются Эдуарду о ее обмане. Лена четко знала, когда он должен был появиться в клинике, поэтому всегда тщательно готовилась и делала вид, что жить без малютки не может .



Роковое решение

Эдуард Борисович и сам догадывался, что молодая возлюбленная считает его не более чем денежным мешком. Мужчине было больно осознавать это, но выпутаться из чарующих сетей молодухи до сих пор было крайне сложно. Он решил навестить девушку абсолютно неожиданно. Приехал и сразу заметил, как всполошились медсестры. Эдуард тут же попытался выяснить, что происходит, но испуганная сотрудница начала неуклюже что-то мямлить.

Эдуард прошел в палату и увидел, что на руках Евочку держит прекрасная женщина. Сердце мужчины замерло. Он в один момент вспомнил свою любимую жену, что так была похожа на незнакомку. Бизнесмен начал расспрашивать Марину о том, кто она, откуда, почему сейчас кормит его дочку своим молоком.

Голос Марины задрожал, но Эдуард тихо попросил говорить только правду. Женщина заплакала и начала рассказывать, что муж ушел, как только узнал о малыше. Марина не растерялась, потому что хотела этого ребенка. Но на днях ее Лерочки не стало, а уход за Евой помогал Марине хоть немного успокоиться и прийти в себя.



Лена прибежала в палату и увидела, как ее Эдик успокаивает Марину. Она хотела устроить скандал, но мужчина проводил девушку в отдельную палату. Сказал, что завтра выписка и она может собирать свои вещи. «Да как ты смеешь?! Я тебе дочь родила! Ты не имеешь права меня прогнать», — Лена была вне себя от злости.

«Денег я тебе давал предостаточно. Очень жаль, что ты всё так бездумно потратила. Я в курсе, что ребенок тебе не нужен. Теперь и ты мне не нужна. Я не хочу тебя больше видеть. Завтра ты соберешь вещи и уедешь в свое село», — голос Эдуарда звучал так, словно он подписал для Лены приговор.

Трудная жизнь

Мать оставила ребенка в клинике, собрала вещи и вернулась к родителям. Денег у Лены, которая ранее гордо именовала себя Илоной, совсем не осталось. Мама и папа девушки даже не ведали, что их дочка подарила Эдуарду прекрасную Евочку. Елена пыталась получить мужское внимание снова, но жизнь была непреклонна. Она заставила молодую женщину превратить себя в угрюмую и всем недовольную даму.

Жаль, что Лена заплатила высокую цену за свою свободу. Но можно лишь порадоваться за маленькую Еву, которая теперь будет жить в любви и достатке. Ее новая мама ни на шаг не отойдет от своей крошки, а папа постарается воспитать достойно. Небо наградило Марину любимым мужчиной и милой дочкой. Искренне надеемся, что они будут счастливы.