Анжела Перл рассказала, чего стоит ждать от солнечного затмения 4 декабря и какое влияние оно окажет на каждый знак зодиака

Солнечное затмение 4 декабря 2021 года пройдет в знаке Стрельца. Оно наконец-то завершит коридор затмений, и при этом откроет что-то новое для каждого знака. «Появится много энергии для свершения важных дел, реализации желаний и целей!» — говорит обворожительная Анжела Перл. И мы верим ей, так как ее предсказания действительно сбываются (проверено многими нашими читателями)!

Сегодня редакция «Сайт» расскажет, чего ждать от солнечного затмения 4 декабря и какое влияние оно окажет на каждый знак зодиака. Стрельцы, можете выдохнуть, впереди только самое прекрасное!

Солнечное затмение 4 декабря 2021 года



Общие рекомендации

Энергия этого затмения очень мощная, воинственная и в то же время полная возможностей для смелых, бойких и настойчивых. Что нужно сделать до 4 декабря: обязательно нужно попросить прощения у тех людей, которых ты чем-то обидел в прошлом или прямо сейчас. Из-за нерешенных разногласий могут быть разрушены даже самые крепкие отношения.



Следует простить своих врагов и перестать думать о том, что они сделали ранее. Если кто-то тебе насолил, пусть это останется в прошлом. Не нужно тащить за собой этот груз! Также следует отдать долги и по-возможности произвести дома генеральную уборку.



Характеристики по знакам зодиака

У Овнов в этот период может возникнуть желание переехать жить или работать в другую страну. А возможно Овны наконец-то запланирую поездку на отдых в дальние страны. Могут появится клиенты с других стран или возможность зарегистрировать бизнес в другой стране. Благоприятно обучаться или вести курсы связанные с иностранными языками.

Тельцы могут неожиданно получить наследство или родители вдруг помогут с финансами. Также возможно изменение общего бюджета с мужем. Это затмение принесет Тельцу награду, которую они получат абсолютно заслуженно!



Всё что связанно с браком, с отношениям и с партнерством может затронет Близнецов в данный период. В ближайшие дни, у Близнецов появится ситуация, где они должны будут показать себя лучше других, и у них это получится. В дальнейшем — это квантовый скачок на 2022 год! Благоприятно заключать контракты по работе.

Это затмение покажет Ракам, что самое время изменить свой режим дня и систему питания. После 4 декабря многим Ракам предоставится возможность стать кузнецом своего счастья. А вот Львы в данный период могут встретить свою любовь и начать головокружительный роман. Ну а семейные Львы могут узнать о беременности.



Девиз Дев — тактика и стратегия. Появится понимание, что делать и куда двигаться. Однако стоит помнить, что острый ум и язык Дев может сыграть с ними злую шутку. Будь осторожен в этот период, не давай разуму преобладать над языком!

У Весом данный период затронет сферу обучения и общения. Благоприятно записаться на новые курсы или завершить давно начатое обучение. А возможно ты сам решишься начать вести что-либо. Например свой блог! Будь осторожнее за рулем и на дорогах, смотри в оба!



Изменится финансовое положение у Скорпионов. Могут уйти старые источники дохода. Но, не волнуйся, на смену им — почти сразу придут новые. Завершиться что-то старое, открыв двери в светлое будущее! Стрельцы почувствуют мощный прилив сил во всех сферах жизни. Те, кто ищут работу — наконец-то ее найдут. Также улучшиться и финансовое положение. Возможна весть о беременности и переезд.

Сложные и токсичные отношения наконец-то завершаться, и Козероги с облегчением выдохнут. В этот период многие Козероги начнут больше погружаться в себя, изучать эзотерические науки, задавать себе вопрос: «кто я» и «куда я иду». Благоприятно медитировать!



Изменится круг общения Водолея. Может быть некая перестановка друзей или конфликт со старыми товарищами. При этом появятся и новые хорошие знакомые. Новых друзей ищи в кругу своих единомышленников!

Может изменится статус Рыб. Это затмение будто-бы высветит карьеру Рыб. Изменится сфера или направление работы. Многие трансформации могут происходить незаметно для Рыб. Они медленные, но это не значит, что их нет.



А чтобы детальнее ознакомиться с предсказаниями на период солнечного затмения, смотри видео с канала Анжелы Перл!



Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с восточным гороскопом на 2022 год от Кевина Фунга. Если обдумывать каждый свой шаг, можно добиться успеха!



Солнечное затмение 4 декабря 2021 года — это не то затмение, во время которого стоит работать с будущим. Это не лучшее время, чтобы рисовать карты желаний, загадывать намерения, записывать цели. Затмение происходит на заходящем узле, поэтому его замысел связан с прошлым.

Анжела Перл призывает освободить место для чего-то нового. Надеюсь, ко мне придут деньги, самое время освободить кошелек!