Кому Черный Водяной Тигр принесет мешок золота в зубах

Каждый новый год несет в себе много перемен и сюрпризов, как приятных, так и не очень. Но сегодня о приятных. Многие опытные специалисты в сфере эзотерики подготовили гороскоп на деньги. Говорят, что год Черного Водяного Тигра будет довольно прибыльным для многих знаков зодиака, но именно этим 4 счастливчикам повезет больше всего!

Сегодня редакция «Сайт» расскажет, кому 2022 год в лице символа года, Черного Водяного Тигра, принесет мешок золота в зубах. Богатство и процветание уже на подходе!

Гороскоп на деньги



Овен

Этот огненный знак наконец-то раскроет свой потенциал на полную. Энергии хватит на всё задуманное, а от реализации поставленных целей Овны получат не только моральное, но и материальное удовлетворение. Денег хватит действительно на всё. Причем не только на то, что нужно, но и на то, что хочется.

2022 год будет весьма удачным в плане процветания для Овна. Их ждет богатство, успешный бизнес и карьерный рост.



Телец

2021 год был для Тельца сложным в плане финансов, но в 2022 году всё изменится в лучшую сторону. Новые возможности и шансы на процветание начнут появляться уже буквально с начала года Черного Тигра. Причем развитие будет во всех сферах жизни, от личной до материальной.

Так что многие Тельцы к концу 2022 года смогут планировать встречу уже 2023 года на Мальдивах. Денег на отдых тебе точно хватит!



Дева

Девам наконец-то повезет, причем по крупному! Если прямо сейчас ты возьмешь ответственность за всё, что с тобой происходит, и сделаешь всё правильно, то в ближайшем будущем перед тобой откроется дорога, которая приведет тебя к счастью и процветанию.

Два месяца перед Новым годом будут непростыми, зато уже с началом 2022 года Девы почувствуют стремительный подъем в сфере финансов и карьерного роста. Успех по работе будет головокружительным. Главное — потом не жалеть на себя денег и хорошенько отдохнуть в месте твоей мечты!



Стрелец

В начале года многие Стрельцы сменят работы, и с этого момента начнется их полоса везения! Деньги буквально потекут рекой к трудолюбивому и находчивому Стрельцу. Однако, чтобы так продолжалось и дальше, стоит уделять время саморазвитию. Изучай новые языки, в том числе языки программирования, уделяй время физическим нагрузкам, чтобы тело чувствовало заботу о себе и не подводило.

Ну и конечно помни, что, чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Дари подарки близким, занимайся благотворительностью, но с умом, конечно. И знай: у тебя выйдет всё, о чём ты так мечтаешь!



Совет редакции

Также предлагаю узнать, каких перемен стоит ожидать каждому из нас в новом 2022 году. Советы от очаровательной Анжелы Перл!





Шер-Хан, позолоти ручку! Черный Водяной Тигр игриво ласкается. Да, конечно, для многих знаков (особенно тех, что не попали в этот список) деньги не свалятся с небес, но они точно будут, если славно потрудиться и мыслить позитивно.

Как тебе этот гороскоп на деньги? Веришь в удачу или будешь полагаться на свои силы?