Где оздоровиться в санаториях Трускавца ?

Те, кто желает оздоровиться и отдохнуть в Украине, часто выбирают санатории в Трускавце, и это оправдано. Лучшие комплексы предлагают в распоряжение посетителей вместительные спортивные площадки, СПА-зоны, бассейны, парковые территории для прогулки, а также собственные бюветы. Комфортный семейный отдых обеспечивается наличием детский игровых комнат, пиццерий, развлекательных центров. Каждый найдет себе увлечение и уедет домой с приятными воспоминаниями.

Лечение в санаториях Трускавца


Каждая из здравниц обладает собственными наборами процедур, в которых используются минеральные воды. Высококвалифицированный медицинский персонал имеет опыт работы и оказывает услуги на европейском уровне. Не зря ежегодно курорт посещает более ста тысяч человек. Привлекает людей индивидуальный подход и то, что при оздоровлении врачи учитывают их предпочтения. Перед назначением лечения специалисты проводят тщательную диагностику, берут во внимание сопутствующие заболевания, остаточные осложнения и другие факторы.

женева трускавец

Оздоровление в санаториях осуществляется в разных направлениях. Здесь могут получить лечение люди со следующими проблемами:
  • почечные заболевания и болезни мочевыводящих путей: цистит, простатит, пиелонефрит, аномалии почек – врожденные и приобретенные;
  • гинекологические болезни, при которых наблюдаются ярко выраженные воспалительные зоны;
  • болезни желудочно-кишечного тракта: дисбактериоз, другие патологии;
  • заболевания нервной системы: бессонница, радикулит, неврит;
  • патологии ОДА: артроз, остеохондроз, артрит, полиартрит, реабилитация после перенесенных хирургических вмешательств и травм;
  • болезни органов дыхания: гайморит, бронхит и другие.

хрустальный дворец трускавец

Для лечения данного перечня заболеваний здравницы предлагают услуги массажа, фитотерапии, ингаляции с применением масляных растворов и щелочей, грязевые ванны, восходящий и циркулярный душ. Если вы страдаете от постоянной отдышки, кашля и ощущения неполного вдыхания воздуха и вам требуется реабилитация после COVID-19, выбрать процедуры для улучшения состояния будет проще простого. С полным перечнем услуг можно ознакомиться в отдельном порядке на сайте понравившегося санатория. И, поверьте, выбрать хороший недорогой санаторий в Трускавце есть из чего.

Выбираем санаторий



Подавляющее большинство людей, приезжающих на курорт, останавливаются в таких санаториях, как «Кристалл», «Алмаз», «Шахтер», «Молдова», «Трускавец СБУ», «Днепр-Бескид», «Карпаты», «Весна». Инфраструктура данных здравниц подойдет любому отдыхающему – бесплатные парковочные зоны, наличие Wi-Fi, облагороженных зеленых территорий. Вы получите отдых в Трускавце с питанием, которое наладит ваш обмен веществ и улучшит работу кишечника. Кроме того, перечисленные санатории нередко предлагают акции на путевки (подробнее о всех санаториях города и акциях, можно посмотреть на сайте: https://sanatorii.in.ua/ru/truskavets-sanatorii/), поэтому побывать здесь могут себе позволить многие. Отдых удастся на славу даже с ограниченным бюджетом.

риксос трускавец

А чтобы выбрать удачный для себя санаторий, следует обращать внимание на отзывы отдыхающих, которые уже вернулись домой после оздоровления. Нередко из них можно узнать о плюсах и минусах места, увидеть фото и видео, узнать о ценах и других нюансах. Также люди часто делятся местами, которые можно посетить за пределами санатория. В Трускавце это – кинотеатр, дельфинарий, кафе и бары, ночные клубы, развлекательные центры, в которых можно отдохнуть с семьей. Найдутся развлечения и для любителей активного отдыха, спорта. Оздоровитесь с удовольствием и живите на полную!