Компания NexTouch - производитель качественного и современного интерактивного оборудования

https://nextouch.ru Крупнейший производитель интерактивного оборудования в 
 России

Какие отличия есть у компании NexTouch https://nextouch.ru? Это единственный промышленный производитель интерактивного оборудования в России. Кроме того, организация занимается разработкой программного обеспечения. Она оптимизирует его под аппаратную часть, добивается идеальной отработки ПО. Компания занимается производством мультимедийных:
  • информационных стоек;
  • панелей;
  • столов.

В NexTouch могут произвести голографические кубы, интерактивные полы, мультисенсорные витрины, светодиодные экраны. Представленные решения можно использовать в различных отраслях. К примеру, мультимедийные панели можно использовать на презентациях, в торговле. Компания предлагает различную технику для образования, в том числе и инклюзивного. В данном случае отлично подойдут интерактивные панели.



Как осуществляется производство?


В NexTouch используется современное оборудование, которое позволяет добиться высокой точности. Вероятность получить бракованную продукцию отсутствует. На территории завода есть специальная таможенная зона, где осуществляется экспорт и импорт. Несмотря на то, что компания закупает некоторые комплектующие в других странах, процент локализации остается крайне высоким. Он составляет около 80%.
Оборудование позволяет производить 2000 единиц техники ежегодно. Создаются десятки различных устройств. Кроме того, компании удается выполнять свои обязательства в рамках государственного заказа.

Прочие особенности NexTouch


У организации имеется своя собственная исследовательская лаборатория. В ней работают компетентные ученые, которые создают новые технологии. На их базе были созданы российские QLED и QD-LED дисплеи. Они базируются на технологии квантовых точек. На этом достижения не заканчиваются. Исследовательская лаборатория часто патентует свои новые наработки и задействует их при производстве современных устройств.



Среди клиентов компании есть крупные государственные структуры и корпорации. Их перечень указан на сайте производителя. Также в NexTouch есть все необходимые сертификаты и лицензии для создания рассмотренной техники. Естественно, после покупки организация не бросает своих клиентов. На все устройства предоставляется полноценная гарантия. Кроме того, у NexTouch есть свой собственный сервисный центр https://nextouch.ru. Здесь осуществляется полноценное обслуживание техники. Перед выпуском все оборудование проходит тщательное тестирование.