8 летних вещей из базового гардероба стройнят магическим образом

Погода в этом году радует теплом, а значит, летние вещи мы будем использовать чаще. Чтобы выглядеть идеально, большинство женщин ежедневно работают над собой. Они ходят в спортзал и салоны красоты, сидят на жестких диетах или вовсе голодают. Но даже после многих месяцев таких трудов далеко не каждая остается довольна своей фигурой.

А на самом деле просто нужно знать секреты стройности, для которых совершенно не нужны диеты. Всё дело в грамотном подборе одежды. И сегодня редакция «Сайт» поделится с тобой секретами от звездных стилистов, которые помогут сделать твою фигуру стройнее и привлекательнее.





Мы расскажем тебе об универсальных вещах из базового гардероба, которые обладают магией оптического обмана. То, что нужно, чтобы выглядеть этим летом по-настоящему безупречно.

Летняя женская одежда





DepositPhotos

  1. Платье, сидящее по фигуре
    Чтобы визуально усовершенствовать силуэт, нужно подчеркнуть талию. Длина до щиколотки добавит роста, а немного расклешенная юбка скроет лишние объемы на бедрах.



DepositPhotos

Джинсы-бойфренды
Эта модель брюк отлично скрывает то, что нужно скрывать, и делает акцент на привлекательных частях фигуры. Выбирая джинсы, смело перемеряй более пяти-шести моделей, чтобы точно выбрать то, что сидит на тебе идеально.



Одежда с вертикальными полосками
Продольные вертикальные полосы визуально вытягивают фигуру, делая ее изящной и стройной. При этом полоски могут быть любого цвета и ширины.



Юбка-миди
Юбка ниже колена зрительно уменьшает бедра и вытягивает силуэт. Ткань играет не последнюю роль, поэтому выбирай юбку из плотной ткани, однотонную, в темных оттенках, избегая карманов и вышивку.

Кроме того, сейчас очень модны миди-юбка с запахом, с оборками и принтами. Их можно носить с футболками, рубашками и джинсовками. Такие юбки хорошо сидят на любой фигуре, подчеркивая талию и визуально уменьшая бедра.





Одежда в клетку
Клетка — это именно та палочка-выручалочка для женщины, которая хочет выглядеть стройной и привлекательной. А всё потому, что этот принт визуально вытягивает фигуру и маскирует недостатки.



Платье с асимметрией и запахом
Платья с запахом — это именно тот предмет гардероба, который умеет придавать женскому образу нотки утонченности и элегантности. Такое платье сделает твою фигуру рельефной и сексуальной, подчеркнет изгибы твоего тела и обозначит талию.



Брюки с завышенной талией
Брюки с высокой талией и широкими штанинами визуально удлиняют ноги и подчеркивают талию. С такой вещью тонкая талия и ноги бесконечной длины тебе просто обеспечены. Носи их с рубашками, топами, блузками и джинсовками.



Бежевая обувь
Босоножки, туфли, балетки, сандалии — любая пара, но обязательно с острым носком. Такая обувь является классикой любого гардероба. Обувь нюдового оттенка удлиняет ноги.



DepositPhotos



Совет редакции

Также предлагаю тебе ознакомиться с 9 способами, как замаскировать бока и живот при помощи одежды. Особенно порадовала идея, которой часто пользуется Ким Кардашьян!



А у тебя есть в гардеробе эти вещи? Расскажи нам в комментариях о своих любимых летних вещах, а также о том, какими способами пользуешься ты, чтобы выглядеть стройной и привлекательной. И не забудь поделиться этими советами со своими подругами, формировать свой летний гардероб вместе всегда намного веселее и приятнее.