Модные весенние образы на каждый день

С наступлением весны пробуждается вся природа. А вместе с ней и ты, прекрасная женщина, начинаешь снимать с себя тяжелые пуховики, шубы, сапоги, чтобы преобразиться в цветущую, легкую и яркую леди, от взгляда на которую хочется улыбаться.

Ты начинаешь думать: какими вещами стоит пополнить гардероб, чтобы выглядеть стильно, но при этом чтобы эти обновы сочетались с уже имеющимся у тебя гардеробом, ну и не стоили всех денег мира.

Сегодня редакция «Сайт» решила прийти на помощь всем представительницам прекрасного пола, подготовив для тебя 11 идей модных образов на весну-2019. Для повседневного выхода и особенных случаев!





Модные образы для женщин

  1. Бежевый — неоспоримый тренд, который по праву можно поставить на первое место по количеству поклонников.



  2. На подиумы вернулась плиссировка, причем в самых разных своих проявления. Естественно, что не обойдется без воздушных плиссированных юбок длины миди, но намного эффектнее плиссе будет смотреться на разнообразных топах или верхних частях платьев.



  3. Леопардовый, тигровый и змеиный — анималистичный принт больше не является вульгарным. Наоборот, ткани с таким изображением смотрятся стильно и даже считаются в модном мире довольно нейтральными. Поэтому, если ты когда-либо мечтала примерить «анималистику», сейчас — самое время! Давай, смени окрас!



  4. И снова бежевый. Сочетания светлого и темного или в комплекте с леопардовым принтом занимают сердца и гардеробы трендсеттеров, инфлюенсеров, светских львиц и просто модниц.



  5. Цветная вертикаль или монолук весной-2019 как нельзя кстати! Визуально такой прием вытягивает силуэт, делая женщину немного выше и стройнее.



  6. Любительницы рукоделия, возрадуйтесь! Неделя моды в Лондоне определила один из ключевых трендов сезона — повсеместное использование вязаных вручную деталей. В моде платья и накидки в виде рыбачьей сети, а также использование в одежде плетений на манер винтажных скатертей и ковриков.



  7. Чтобы выглядеть ярко и изысканно каждый день стоит присмотреться к клетчатому пальто, а на более теплую погоду к юбке или рубашке в клетку. Клетка вне времени, ну а сейчас она особенно хороша.



  8. Особенно мне нравится неоновый салатовый в сочетании с бежевым и яркий оранжевый цвет.



  9. Тренд на функциональность поддерживают в новом сезоне и комбинезоны. Модные бренды предлагают их как альтернативу платьям, когда нужно выбрать всего одну вещь.



  10. Этой весной бриджи снова «захватят мир». Они неизменно ассоциируются с конным спортом: аналогичные благородные брючки используют в форме наездниц. Эта отсылка позволяет и в обычной жизни создавать ауру английского достоинства и королевскую атмосферу.



  11. Курс на винтаж и ретро — тенденция, которая стала постоянной величиной в моде. В весенне-летнем сезоне — 2019 она отражена сполна, ведь снова в почете легендарный модный принт «горох». Причем в самом классическом исполнении, в черно-белой палитре.





Совет редакции

Институт цвета Pantone составляет список самых модных цветовых решений не только на год, но и на каждый сезон.

Предлагаю тебе узнать о 12 самых модных оттенках грядущего весенне-летнего сезона. Очень давно не было настолько большого разнообразия действительно женственных оттенков!



Надеюсь тебе, как и мне, понравилась эта подборка. Выбирай подходящие тебе идеи и воплощай их в жизнь. Однако помни, что хоть мода и диктует свои правила, она лишь твой инструмент для создания уникального образа. Она должна служить для удовлетворения твоих потребностей, а не наоборот.

Поделись этими идеями со своими подругами в соцсетях, вам точно будет, что обсудить.