С первого взгляда и не скажешь, что у человека в голове кордебалет

Доводилось ли тебе замечать, что жизнь странных людей всегда намного веселее и ярче, чем у простого народа? Если нет, сегодня у тебя будет возможность это сделать, ведь мы подготовили подборку забавных историй из жизни, посвященных исключительно странным женским мыслям и поступкам. Надеемся, они скрасят твой досуг и поднимут настроение!

Жизнь странных людей

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает…

В колледже я общался с тремя девчонками, которые всегда и везде ходили вместе. Их знал весь поток. Одногруппники даже придумали для них шутливое название «Святая троица». Если пропускали пары — только вместе, если распределялись по группкам для выполнения проекта на зачет — только втроем. Любую попытку разделить их девочки встречали бурным протестом. И поначалу это казалось дико странным, но со временем все к этому привыкли.

И вот спустя 3 года после окончания учебы я случайно встретил их в кафе. Все трое были беременны, и, как оказалось в ходе нашего диалога, даже на одном и том же сроке. Подруги рассказали, что специально высчитывали дату для зачатия, чтобы их дети родились в одно время…



Удивительно, до чего может дойти, когда дело касается женской дружбы! А еще говорят, что ее не существует…

Дама с розовым рюкзаком

Я работаю продавцом-консультантом в магазине одежды и аксессуаров уже 2 года. И за это время у меня накопилась масса забавных историй о покупателях. Вот одна из наиболее ярких. Однажды с самого утра к нам забежала женщина лет 60 и не раздумывая направилась к отделу с сумками.

Через пять минут она уже стояла на кассе и оплачивала блестящий розовый рюкзак. Моя коллега поинтересовалась, нужен ли ей подарочный пакет для упаковки подарка. На что покупательница ответила: «О, нет, спасибо. Это для меня. Сегодня мне приснилось, что с таким рюкзаком я прогуливаюсь по парку и ко мне подходит знакомиться мужчина моей мечты! Собираюсь воплотить этот сон в реальность».



Интересно, повстречала ли на самом деле эта фантазерка своего принца? Лично мне очень хочется верить, что чудеса случаются и ее сон сбылся!

Только бы успеть выйти!

Как-то раз я летел в командировку и стал свидетелем поистине потешной истории. В момент, когда самолет начал снижаться и пошел на посадку, одна из пассажирок резко проснулась, подскочила со своего места и побежала к выходу. Когда же оторопевшая стюардесса спохватилась и принялась усаживать ее обратно на место, взбудораженная девушка пролепетала: «Простите, я боялась пропустить свою остановку».



Что ж, мне, привыкшей к перемещениям исключительно на маршрутках и троллейбусах, несложно понять беспокойство этой девушки. А тебе часто доводилось засыпать в транспорте и пропускать свою остановку?

Непоколебимая сила воли

Каждый день я влюбляюсь в свою жену еще сильнее. Никто не сумеет рассмешить меня сильнее нее! Недавно моя Людочка начиталась всех этих инстаграм-постов об очищении организма и тоже решила устроить себе разгрузочный день, чтобы хвастаться перед подругами идеальной фигурой. Надо отметить, терпения ей не занимать! С обеда продержалась на воде ровно до полуночи, а потом заявила: «Ну, здравствуй, новый день! Теперь можно и позавтракать».



Мне кажется, такой выдержке можно только позавидовать! Нет, серьезно, я вот ни за что не смогу отказаться от любимых вкусняшек больше, чем на 2 часа… А тебе всегда удается устоять перед соблазном полакомиться чем-то вкусненьким перед сном?

Семейная драма

Маме с самой первой встречи не понравился мой муж. Настолько, что она не разговаривала со мной, пока у нас не родился ребенок. Мама начала приезжать, даже с мужем общалась. Я-то думала, она смирилась. А потом я узнала, что она просто ждала, что я одумаюсь и найду мужчину получше…



Ох уж эти мамы, всегда знают, как лучше… Но можно ли винить мать за то, что она желает своему ребенку счастья? Конечно, нельзя.

Главное, что красивая

Сестра моего зятя просто-таки помешана на своей внешности. В свои 22 она уже успела исправить себе нос, форму ушей, поставить виниры и накачать губы. Я долгое время старалась не задевать эту тему. Но интерес, зачем молодой девушке такие кардинальные перемены, однажды всё же заставил меня спросить ее об этом напрямую. Ее ответ лишил меня дара речи. «Хочу, чтобы мой первенец родился красивым, а не таким, какой я была до пластики», — вот что она мне сказала.



Какое же досадное разочарование ждет бедняжку, если она и правда была так дурна собой, как думает…

А доводилось ли тебе быть свидетелем забавных историй, случившихся вследствие диковинных поступков или размышлений странных людей? Будем рады почитать о твоем личном опыте в комментариях!