Отдых в Трускавце. Гостеприимный курорт принимает отдающих круглый год!



В наше время не только многие украинцы, но и иностранцы с удовольствием едут отдыхать в Трускавец. Такой выбор далеко не случаен, поскольку это уникальное место считается своеобразной "жемчужиной" Западной Украины и нисколько проигрывает по степени комфорта туристического сервиса признанным курортам в Европе.



Местные здравницы работают практически круглый год. Они принимают огромное количество посетителей, радуют высоким уровнем сервиса, предлагают многочисленные оздоровительные программы. Хорошо организованный отдых в Трускавце позволяет поправить здоровье, гарантированно получить заряд бодрости и позитива всем туристам без исключения.



Интересный и полезный отдых круглый год!

Расположение знаменитого курорта уникально. Он находится у подножья Карпатских гор среди величественных лесов, живописных холмов. Сюда можно смело отправиться в любую пору. В Трускавце найдут занятие по душе как любители зимнего, так и поклонники летнего отдыха. 



В холодное время года сюда съезжаются те, кому по душе экстремальные спуски на горных лыжах, скейтбордах, поездки на санях с лошадиными упряжками. В жаркий период года, межсезонье здесь собираются поклонники пеших прогулок, путешествий среди завораживающих природных ландшафтов. Туристам представляется возможность:
  • посещения интереснейших исторических мест; 
  • катания на лошадях;
  • купания в природных водоёмах с целебной водой;
  • дегустации блюд карпатской кухни;
  • другого увлекательного времяпрепровождения.  



Знаменитые здравницы Трускавца

Курорт славится многочисленными здравницами. Сюда стремятся попасть те, кто желает излечиться от различных острых, хронических заболеваний. Квалифицированный медицинский персонал всегда готов предложить отдыхающим стандартные либо индивидуально разработанные программы оздоровления.

У посетителей санаториев есть возможность принятия целебных ванн, лечения грязями, обёртываниями. Благодаря употреблению местных минеральных вод, можно вылечить множество болезней, затрачивающих желудочно-кишечный тракт, почки, печень, мочеполовую систему. Посетителям предлагаются эффективные программы очищения организма, нормализации функционирования нервной, иммунной, кровеносной систем. В Трускавце можно улучшить состояние кожи, позабыть о хронических дерматитах, экземе, многих других неприятных недугах. 



В Трускавце не заскучаешь!

Трускавец — место, где уж точно не придётся скучать туристам! У отдыхающих есть возможность попробовать самобытные местные блюда, приготовленные в печи, на мангалах под открытым небом. При желании, можно отравляться в рестораны, предлагающие деликатесы разных мировых кухонь. Туристы могут запросто повеселиться в ночных клубах, расслабится в уютных барах. 

Цены на путёвки в санатории являются довольно демократичными. Приехать сюда нужно обязательно, чтобы убедиться в высоком качестве сервиса, поправить здоровье и насладиться прекрасным отдыхом на лоне удивительной природы.