Качественные наручные часы Hanowa в интернет-магазине ДЕКА

наручные часы hanowa ДЕКА

Репутация лучших производителей часов прочно закрепилась за швейцарскими брендами, одним из которых является Hanowa. Кроме точности и отлаженности, наручные часы hanowa отличаются представительным и утонченным дизайном. Сегодня магазин ДЕКА демонстрирует прекрасный ассортимент часов Hanowa с кварцевым механизмом. Эксклюзивные изделия предназначены для активных мужчин и женщин, которые следят не только за временем, но и за своим стилем.

наручные часы hanowa ДЕКА

Особенности швейцарской продукции


За время своего существования компания Hanowa выпустила множество линеек – каждая коллекция демонстрировала новое, более изысканное оформление. Современные же устройства выглядят более минималистично, при этом они показывают не только время, но и такие сведения, как день недели, точная дата и даже фазы луны. Помимо этого, наручные часы одноименного швейцарского бренда обладают следующими преимуществами:
  • наличие антикоррозийного покрытия, которое увеличивает срок эксплуатации изделия;
  • изготовление корпуса из стальных и титановых сплавов делает часы более прочными;
  • защита от влаги избавляет от необходимости снимать устройство в душе или бассейне;
  • кожаный, керамический или стальной ремешок сводит риск потери изделия к минимуму.

Огромный модельный ряд брендовых часов позволяет удовлетворить желания даже самого требовательного покупателя. В каталоге интернет-магазина ДЕКА представлены классические, деловые и даже спортивные модели, которые разработаны по эскизам лучших швейцарских дизайнеров. Бренд предлагает наручные часы из разных материалов, поэтому подобрать модель, соответствующую финансовым возможностям покупателя, будет совсем несложно.

наручные часы hanowa ДЕКА

Преимущества покупки в магазине ДЕКА


Торговая сеть ДЕКА – крупнейший украинский дистрибьютор более 50 мировых брендов, включая Casio, Zenith и Tag Heuer. Помимо наручных часов, интернет-магазин предлагает прекрасный выбор ювелирных украшений от Swarovski и Christina, которые представлены по справедливым ценам. Главные преимущества сотрудничества с компанией ДЕКА заключаются в следующем:
  • только оригинальная продукция от знаменитых брендов;
  • возможность накапливать баллы за каждую покупку;
  • выгодная партнерская программа с 10-20% кэшбеком;
  • эксклюзивные скидки для оптовых покупателей;
  • возможность оформления рассрочки в режиме онлайн.

При покупке наручных часов в интернет-магазине ДЕКА клиент получает гарантию на 24 месяца со дня оплаты заказа. Таким образом, в случае поломки приобретенного изделия покупатель может рассчитывать на гарантийный ремонт в сервисном центре компании. Мастера сервис-центра также производят послегарантийный ремонт изделий, купленных в магазине ДЕКА.