Какими актрисами мы вдохновляемся даже спустя много лет

Возраст — это всего лишь цифра. Она никак не определяет нашу жизнь. И знаменитые актрисы Голливуда доказывают это снова и снова. Вроде бы с годами им положено увядать, но они всё так же роскошны и всё так же сияют, как и 20 лет назад.

Редакция «Сайт» рассказывает о десяти роскошных актрисах Голливуда, которые невероятно красиво стареют.

Знаменитые актрисы Голливуда

Джиллиан Андерсон (51 год)

Бессменная и всеми любимая Скалли из «Секретных материалов». Долгие 11 сезонов она была на экране вместе с телезрителями и успела им полюбиться. В последнее время она возвращается на экраны в сериалах «Ганнибал» и «Половое воспитание». И спустя все эти годы мы всё равно видим роскошную женщину. Вот кому возраст к лицу.



GettyImages

Джулия Робертс (52 года)

Юношеский задор — вот секрет вечной молодости красотки Джулии Робертс. И пусть ее девчачья очаровательность сменилась на уверенную женственность, улыбка остается столь же прекрасной, как и 20 лет назад.



GettyImages

Моника Беллуччи (55 лет)

Без этой знойной итальянской красотки уж точно не обойдется ни одна подборка роскошных женщин. Что в 25, что в 55 всё такая же соблазнительная и потрясающая. Она всё еще умеет удивлять. Чего только стоит это дерзкое каре после стольких лет неизменной прически.



GettyImages

Сандра Буллок (55 лет)

«Мисс Конгениальность» Сандра Буллок уж точно победила на конкурсе, где главным призом была вечная молодость. Выглядит она прекрасно. К слову, она заявила, что не пользуется никакими техниками омоложения. А еще считает, что морщинки — это признак не возраста, а счастливой жизни. Быть может, и нам стоит почаще улыбаться.



GettyImages

Джулианна Мур (59 лет)

Еще одна голливудская красотка, которая с годами только хорошеет. Она без утайки делится тайнами своей молодости: уход за собой, спорт и йога. Она не стесняется своего возраста и смело отвечает на все вопросы об этом: «Да, старею». Кажется, у нее своя сделка со своим возрастом.



GettyImages

Тильда Суинтон (59 лет)

Одна из самых незаурядных и необыкновенных актрис Голливуда. Муза Дерека Джармена и любимица Джима Джармуша. В свои 59 она всё еще выглядит как девчонка. Хотя ее глаза всегда были и остаются глазами умудренной опытом женщины.



GettyImages

Шэрон Стоун (62 года)

Легендарная актриса и заботливая мать. Именно такой мы знаем Шэрон Стоун. Хоть ее возраст уже перебрался через отметку 60, она всё так же прекрасна. Актриса не пытается увековечить свою молодость пластическими операциями. Она уверена, что старение — это естественно.



GettyImages

Орнелла Мути (65 лет)

Еще одна итальянская красавица, которую годы только красят. Все помнят фильмы «Укрощение строптивого» и «Безумно влюбленный», где она играла вместе с Адриано Челентано. В свое время они считались самой красивой парой в кино, хотя и остались всего лишь любовниками. Его годы не особо пощадили, а вот Орнелла всё еще хороша.



GettyImages

Дайан Китон (74 года)

Легендарная актриса, которую многие помнят благодаря трилогии «Крестный отец» Фрэнсиса Копполы. Пусть ей уже 74, но ее красота неувядающая. Жизнерадостная улыбка тому доказательство!



GettyImages

Джоан Коллинз (86 лет)

Всем известная «Девушка в розовом платье», женщина-вамп на просторах Голливуда и просто роскошная женщина. Джоан Коллинз в свое время разбивала сердца поклонников. И сейчас выглядит на все сто!



GettyImages Можно только смотреть и восхищаться. Каждая отличается необыкновенной красотой и харизмой. Пусть они уже не юные девчонки, которые блистали на экранах 20 лет назад. Зато сейчас они роскошны и привлекательны, как никогда ранее. Всё же возраст им к лицу, он делает их только краше. Как ты думаешь, кто из актрис стал еще красивее с годами?

Фото в статье и на превью .