Отчего Андрей Курпатов уверен, что мужчины не ценят любящих женщин

Если порою кажется, что тебе достался самый сложный мужчина в этом мире и зачастую ты просто не понимаешь, как себя вести с ним, тогда эта статья точно будет тебе полезной.

Сегодня редакция «Сайт» расскажет, почему некоторые мужчины теряют интерес к своей избраннице, как только добились ее симпатии, а также поможет выяснить, как найти правильный выход из такой ситуации.



Внимание, спойлер: разрывать отношения не обязательно! Известно, что подобные проблемы в отношениях зачастую возникают у неуверенных в себе женщин. Так что, если говорить коротко и по сути, всё, что от тебя требуется, — просто научиться любить себя. К слову, в конце статьи мы оставили видео, в котором известный психотерапевт и телеведущий Доктор Курпатов рассказывает о том, как это сделать. Так что ты можешь просто прокрутить ползунок вниз и сразу перейти к практической части.

А тех, кто хочет более подробно ознакомиться с данной темой, милости просим к прочтению статьи!

Сложный мужчина

Почему одни без проблем создают счастливые и крепкие семьи, а другим постоянно не везет в любви? Зачастую все обсуждают лишь женские ошибки, которые ведут к проблемам в отношениях. Но ведь совсем нечестно во всём и всегда обвинять представительниц прекрасного пола, не так ли?



Никогда не стоит забывать о том, что в любовных отношениях всегда участвуют двое. А следовательно, на обоих и лежит ответственность за их союз. Так почему бы не разобраться с тем, какие ошибки совершает каждая из сторон? Нам кажется, это будет наиболее разумным решением в такой ситуации.



Некоторые думают, что проблемы, возникшие в их отношениях с партнером, до боли специфические, уникальные и неразрешимые. Однако чаще всего всё обстоит совсем иначе. Мы все порой страдаем от одних и тех же пороков. Лень, малодушие, гордыня, злоба или зависть — всё это иной раз настигает каждого из нас… Но ничто из этого не действует на отношения столь же разрушительно, как ожидание полной отдачи и благодарности от партнера.



Иногда мы настолько зациклены на объекте своей страсти, что не замечаем, как потихоньку начинаем теряться в нём. Но при этом, конечно, чувствуем, сколько энергии и сил мы теряем, стараясь окружить свою половинку теплом и заботой. Не странно, что, если мы получаем в ответ на наши старания только безразличие, чувство восторженности сменяется унынием и апатией. Причем, как мы и говорили ранее, это касается не только женщин, но и мужчин.

Выйти из такой ситуации поможет лишь серьезная переоценка жизненных приоритетов и осознание того, что единственный человек, жизнь которого ты должен делать максимально комфортной и счастливой, — это ты сам.



И дело тут вовсе не в эгоизме и обидах. Просто лишь тот, кто в полной мере любит и принимает себя, сможет поделиться своими светлыми чувствами с окружающими. К слову, сложные мужчины — это всего-навсего те люди, которые страдают от подобной проблемы (неуверенности в себе). Некоторые представители сильной половины человечества не привыкли к тому, что кто-то может их любить, а потому они просто-напросто не замечают всех стараний своей спутницы жизни.



Так что не стоит упрекать любимого в том, что он тебя не ценит, и в слезах бежать от него прочь. Попробуй сперва поговорить с ним о том, почему он ведет себя столь отстраненно. А может быть и ролик от Доктора Курпатова вам лучше посмотреть вместе?

Вот, кстати, и он.



Надеемся, по окончании просмотра вам удастся разрешить по крайней мере половину проблем, накопившихся за время ваших отношений.

А мы же искренне желаем тебе удачи в этом непростом деле и прощаемся до новых встреч!