Все модели автомобильных аккумуляторов от проверенных производителей



Автомобильные аккумуляторные батареи разной ёмкости и любых типоразмеров предлагает интернет-магазин Best AKB. В ассортименте представлены обслуживаемые и необслуживаемые модели. Все детальные характеристики интересуемых позиций описаны в карточках товара. Также подробнее тут можно ознакомиться с условиями покупки продукции.

Предложенные модели

В большом ассортименте и постоянном наличии присутствуют модели АКБ от известных производителей из Германии, Италии, Кореи. Также достойно представлены отечественные ТМ «Тюмень», Start, Erginex.

Покупателям предлагаются:
  • современные необслуживаемые модели со свинцово-кальциевыми батареями;
  • модели, требующие частичного обслуживания;
  • полностью обслуживаемые АКБ на свинцово-сурмьянистых батареях.

Необслуживаемые модели способны работать до 5 лет и полностью зависят от частоты эксплуатации автомобиля. Также на срок службы влияет климат, в котором эксплуатируется автотранспортное средство.
Два последних варианта отличаются самой доступной стоимостью, но могут находиться в эксплуатации до 3 лет. При этом владельцам таких аккумуляторов придётся постоянно контролировать уровень жидкости в банках.

Любые представленные модели отличаются высоким качеством сборки и способностью работать в условиях повышенной вибрации.

Выгодная покупка

Чтобы сотрудничество с интернет-магазином Best AKB было более приятным, покупателям предлагается обменять свою старую батарею на услугу бесплатной доставки нового АКБ. При этом аккумулятор можно подобрать для любого вида автотранспортного средства:
  • седанов и грузовиков;
  • внедорожников;
  • скутеров и мотоциклов;
  • катеров или лодок;
  • спецтехники.

С подбором модели помогут профессиональные консультанты. Для этого потребуется знать габариты батареи, особенности расположения клемм и рекомендуемую емкость. Последний параметр обычно указывается в техпаспорте автомобиля.

Установку АКБ можно заказать в действующем автосервисе. Работу выполнит квалифицированный механик, оформив гарантию на монтаж. Это избавит водителя от грязной работы или необходимости поиска подходящего автосервиса.

Сервисное обслуживание и доступные расценки отличают магазин Best AKB от конкурентов. Клиентам всегда уделяется необходимое внимание, начиная с консультации перед выбором аккумулятора.