Особенности обмена криптовалюты в Украине



Биткоины и прочие криптовлаюты привлекают всё больше людей, это отличная возможность заработать, заняться предпринимательством, но многое зависит и от возможности свободно обменять биткоин, эфириум, другие валюты. Процесс обмена максимально прост и понятен на интуитивном уровне. Для начала необходимо ввести минимальные сведения: номер счёта, имя, телефон, электронный адрес. После этого можно будет приступать к действу.



Особенности обмена валюты
Для начала необходимо ознакомиться с правилами, поставить галочку. Параллельно с оформлением операции можно инициировать процесс регистрации, что подарит возможность вести личный кабинет, где будут отображаться все транзакции, даты, объемы выполненных операций. Другие особенности:
  • Операции доступны в любое время.
  • Можно обменять практически любые суммы, лимит очень большой.
  • Если требуется получить наличные в долларах в Харькове, то нужно указать контактный телефон, для более детальной идентификации нужно указать электронный адрес, номер кошелька.
  • Сотрудничество налажено. Как только запрос поступит, то на связь выйдет менеджер для уточнения деталей. Процесс сотрудничества с клиентами налажен.
  • Если вдруг возникли сложности, то перед началом операции нужно обращаться за помощью к технической поддержке, уточнить детали.
  • На сайте всё интуитивно понятно и создано таким образом, чтобы человек сразу же получил ответы на интересующие его вопросы без необходимости обращения к технической поддержке.

Гарантии безопасного обмена
Обмен безопасен, все сведения остаются конфиденциальными, не передаются третьим лицам. В отдельном разделе собрана информация в виде ответов на самые распространённые вопросы пользователей. Это база данных, она регулярно пополняется и обновляется. В отдельном разделе указаны контакты для связи, что подразумевает возможность позвонить по телефону, написать по электронной почте, обратиться по скайпу и прочее.

Участникам предлагается и бесплатное участие в бонусной программе, возможность оценить по достоинству накопительные скидки, которые действуют для постоянных клиентов.