Можно ли уводить из семьи женатого человека ради своего ребенка

Каждый человек в долгу перед своими родителями, не важно, бедными они были или в достатке. Нельзя винить их за то, что у кого-то было трудное детство из-за недостатка денег. Зачастую дети, родившиеся в бедных семьях стараются не повторить судьбу необеспеченных родителей и делают всё, чтобы избежать их участи. Только не все люди достигают своих целей честным путем. Сегодня мы расскажем историю девушки из многодетной семьи, которая взяла судьбу в свои руки.



Трудное детство

Ирина выросла в провинциальном городке в многодетной семье. Мать и отец тяжело работали, чтобы прокормить четверых детей. Ну а детям пришлось быстро повзрослеть. Ира на судьбу не жаловалась, но мечтала поскорее вырасти, чтобы уехать подальше из родительского дома.

Школу окончила и сразу нашла работу. Начала подрабатывать почтальоном на почте и не брезговала работой уборщицы на полставки. Всё для того, чтобы скопить нужную сумму для переезда в Москву.



Безумная молодость

Позже Ира оказывается в Москве и тут же берется за любую работу. Ей даже удается найти несколько подработок, а это было необходимо, чтобы свести концы с концами. Денег хватало только на оплату съемного жилья и кое-какую еду.



Девушке стукнуло 24, когда она влюбилась без памяти в своего коллегу. Оба они были из провинции, строили планы и вместе мечтали. Эти мечтания стали тускнеть, когда Ира забеременела. Молодому парню, который еще толком «на ногах не стоял» идея растить ребенка совсем не нравилась. А Ира об аборте и не думала, ведь выросла в семье верующих. Парень испарился, и Ира осталась наедине с проблемами, которые росли вместе с ее животом.



Добрый человек

После рождения ребенка стало еще труднее, отец не объявлялся, помощи ждать было неоткуда. Ира сидела на лавочке и плакала от отчаянья. Что ее теперь ждет, неужели она будет лить слезы всю оставшуюся жизнь? Девочка ее часто болела, на лекарства денег не было.



Неравнодушный прохожий подошел к молодой матери и попытался ее утешить, спросил, почему девушка расстроена. Между ними завязался разговор. Мужчина оказался обеспеченным, его жена занималась домашними делами и воспитывала двоих подростков. По дороге Вадим решил подсобить Ире. Он зашел в магазин, затем купил необходимые медикаменты и провел девушку домой.



Потом они обменялись контактами, и время от времени Вадим помогал Ире материально. Вадим был честен перед женой, у него не было и мысли об измене. А помогал новой знакомой по доброте душевной. Позже Ира начнет завидовать жене. Она решит разрушить семью.



Пройдет немного времени, и Ира решится позвонить жене Вадима и сообщить о его измене. Мол, у него есть любовница. В семье начнутся скандалы. А тем временем при встрече с Вадимом Ира будет его нахваливать и настаивать на том, что его жена не должна сидеть дома, пока он пашет на работе. Через год Вадим разводится с супругой и уходит к Ире. Конечно, он купил квартиру и женился на Ире, теперь воспитывает ее ребенка. А жене платит алименты.



В этой истории можно ополчиться на корыстную Иру, но она будет уверена, что поступила так ради ребенка. А можно быть уверенным, что Вадим негодяй. Хотя разве не новая знакомая заварила кашу? Вот как иногда оборачиваются благородные поступки.