Кому из знаков зодиака подфартит в феврале

Каждому человеку хочется немножечко везения. Не столько деньги на улице подобрать, сколько попасть на удачную скидку в супермаркете. А то и в лотерею выиграть. Кто-то, в свою очередь, жаждет обрести везение в делах, а там и всё остальное в гору пойдет. А удача штука капризная, находит волнами.

Редакция «Сайт» решила выяснить, кому из знаков зодиака «попрет» не далее, как в феврале. У нас тут четыре счастливчика, остальным же придется немного подождать и закатить рукава. Чем же еще заменить везение, как не упорным трудом? То-то же!



Везение в делах

Экспертом выступил не кто-нибудь, а известный астролог Павел Глоба. Он предрекает волну везения знакам, которые, кажется, и так не слишком-то обижены судьбой. Но тут ничего не поделаешь — планеты встали именно так. Тем не менее хотим сделать акцент, что в астрологии всё индивидуально, а общие рекомендации на то и общие, лишь указывают на более широкое окно возможностей.

Кому повезет в феврале

  1. Овен
    Овны и так много трудятся, поэтому их жизнь редко зависит от фортуны. Тем не менее уже в этом феврале взойдут первые всходы заложенного фундамента. Пока все остальные знаки нежились в кроватках, Овны трудились с первых дней нового года и это, естественно, даст свои плоды. Дорогие! Успех грядет!



  2. Телец
    Обстоятельные Тельцы на этот раз будут вознаграждены, что называется «здесь и сейчас». Зачастую представителям этого знака немножко не хватает дыхания, затяжные дистанции не для них. Можно успокоиться, поскольку судьба обещает спринтерский забег, в котором завоевать золото будет проще простого!



  3. Рак
    Интуиция и упорство Раков, идущих к своей цели, может лишь вызывать восхищение. Да, обычно это длинный путь с большим количеством преград, но Раки никогда и не ищут легких путей. Тем не менее в этом феврале у людей, родившихся под этим знаком, есть своеобразный карт-бланш. Он позволит открыть любые двери, и за каждой из них будет какой-то бонус.



  4. Скорпион
    Вообще-то Скорпионам за их проделки и злобный характер везти не должно от слова «совсем». Однако небо по какой-то причине к ним благосклонно. Скорпионам будет «просто везти». В целом им стоит насладиться тем, что у них есть, радоваться крепкой семье, если успели сколотить, куда-нибудь съездить, если представится такая возможность. Удача буквально у них в кармане!





Везение в делах

Если ты не принадлежишь ни к одному из этих знаков, не стоит настраивать себя на то, что удача теперь навсегда от тебя отвернулась. Просто маятник качнулся в другую сторону. Тебе нужно быть более внимательным, последовательным и дальше делать свое дело. Удача штука эфемерная — сейчас она есть, а завтра приходится рассчитывать только на себя.



Пожалуй, лучший вариант везения — это везение в делах. Однако не нужно думать, что всё получится само собой. Чтобы повезло, надо хотя бы лотерейный билет купить. В общем, делай какие-то шаги вперед и не теряй в себя веры. В этом материале узнавай о том, какого цвета одежду стоит надевать, чтобы в этом году везло непременно! И спасибо, что остаешься с нами!