Почему детскую обувь лучше покупать в онлайн магазине?



Онлайн торговля растет каждый год на 10% в совокупной выручке всех ритейлеров. С каждым годом, сайты предлагают все больше опций для постоянных клиентов. Срок доставки уменьшается, расширяется возможность заказа линейки самых разнообразных товаров. В особенности если речь идет о товарах для детей. Кроме одежды, необходимо заказать школьные принадлежности, игрушки, обувь и многое другое. В одном офлайн магазине это все непросто найти.

На примере Sole Kids попробуем определить основные преимущества в пользу выбора удаленной покупки и доставки детской обуви. В чем плюсы и почему это дешевле?



Ассортимент

Онлайн платформа не ограничена в площади торгового магазина. Сайт вместит любое количество товара. Чего нельзя сказать о магазине офлайн. Пределы ограничены стоимостью аренды и количеством свободного персонала. Следуйте также простому правилу – если магазин находится в удобном месте центральной части города, аренда и прочие издержки негативно скажутся на конечной цене. Разумеется, такие магазины концентрируются только на продаже какой-то одной линии детских товаров.

На онлайн платформе с этим проблем нет. Можно выбрать абсолютно все:
  • Детская подростковая обувь – от резиновых сапожек до чешек;
  • Постоянно обновляемая сезонная коллекция;
  • На новую обувь действуют интересные ценовые предложения.



Заказывать в интернете дешевле

Если вы выбираете несколько пар обуви, по категориям сезонности и вида, лучше всего заказывать одной доставкой. При такой опции, цена будет ниже в отличие от аналогичного заказа даже по самой привлекательной цене в офлайн сети.



Подарок ребенку

Качественная обувь может быть идеальным подарком. Нужно просто знать размер. Фасон и цвет можно согласовать с родителями ребенка. Получилось бы у вас выбрать обувь в офлайн магазине? С большей долей вероятности нет. Неудобно каждый раз пересылать фото и ждать ответа. Здесь же можно просто скинуть ссылку на интересную модель.



Нет очереди

Примерочные магазинов обуви постоянно заполнены. Нужно ждать очередь в кассу. В онлайн магазине вы экономите время на дорогу и мерку ребенка. Заказ делается в один клик. Доставка приемлема и не превышает несколько суток – если магазин расположен в вашем городе. Если вы находитесь на удалении, доставка будет выполнена в течение короткого промежутка времени.

Значительные скидки

В разделе «Распродажи» находится сток обуви, который не был приобретен. Скидки на текущие модели могут достигать 50-80%. Где еще можно найти магазин детской обуви с такими дисконтами? Причем на сайте это отнюдь не разовые акции. В стоке находится более сотни популярных подростковых моделей красивой и удобной обуви.