Обучение английскому в Братиславе – возможность увидеть мир другими глазами!



Курсы английского в Братиславе помогут воплотить вашу мечту и стать студентом одного из самых именитых государственных ВУЗов Европы. С каждым годом растет количество желающих получить образование за границей. Неплохим вариантом является обучение в Словакии, которое отличается от других систем образования:
  • отсутствием вступительных экзаменов;
  • шансом на получение международного диплома бакалавра, магистра;
  • относительно низкой ценой обучения или совершенно бесплатной;
  • возможностью получать немалые стипендиальные выплаты;
  • высокой вероятностью устроиться на высокооплачиваемую должность и стать полноценным гражданином высокоразвитой европейской страны;
  • низкие цены на проживание и питание.
Многие университеты предлагают бесплатное образование для иностранных абитуриентов, некоторые университеты и отдельные факультеты проводят платные занятия. Сложность обучения зависит от выбранной специальности.


Высокий уровень знания языка – залог успешной учебы и построения карьеры




Обучение в Европе на английском и местном языке проходят, в Словакии тоже на государственном языке — на словацком и так же на английском языке. Чтобы стать студентом одного из именитых ВУЗов, общих знаний и умений будет недостаточно. Нужна крепкая база вольного общения на иностранном языке. Языковая школа iCan в Братиславе предлагает вам обучение в рамках специальных подготовительных курсов, аккредитованных Министерством образования Словакии. Это значит, что все выпускники имеют уникальный шанс стать студентом, не сдавая вступительные экзамены!
Основные отличия поступления в университеты Словакии
В настоящее время на территории Словакии функционируют порядка 15 государственных и 10 частных высших учебных заведений.
Некоторые заведения принимают исключительно по итогам тестовых или устных экзаменов, в то время как для других обязательным является лишь наличие аттестата. Также члены комиссии могут потребовать следующие документы:
  • мотивационное письмо;
  • медицинскую справку;
  • дипломы, сертификаты, что подтверждают участие во всевозможных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, высокий уровень школьных знаний и умений.
Получение образования в Словакии – великолепная возможность получить европейский диплом бакалавра или магистра совершенно бесплатно, благодаря крепким знаниям языка, полученным при помощи современных доступных курсов в языковой школе iCan!