Если вы не знаете, где посмотреть новый сериал Железный кулак, то kinogo поможет определится с выбором



Если вы не знаете, где посмотреть новый сериал Железный кулак, то kinogo поможет определится с выбором

Отец главного героя еще до непосредственной встречи со своей будущей женой очутился в необычном мистическом городе. Там он провел достаточно много лет, но после решил возвратился в Нью-Йорк и стать успешным бизнесменом. Там мужчина и обзавелся семьей.



После счастливого рождения сына всё семейство отправляется в интересное путешествие именно в тот самый загадочно-таинственный город. Но, увы, ничто не смогло предупредить и уберечь семью от трагедии.
Однажды вместе со своим повзрослевшим сыном Дэниэлом и бизнес-партнером глава успешного и счастливого семейства пускается в путь на Тибет, дабы отыскать древний город. Но по роковым стечениям судьбы, главный герой — Дэниэл Ренд, будучи всесторонне развитым ребенком, становится случайным свидетелем неожиданной смерти обожаемых родителей, произошедшей по вине делового, коварного партнера отца. Причина столь отвратительного поступка крайне проста: партнер, по возвращению в Америку, планирует стать единоличным и полноправным владельцем бизнеса, который некогда они с отцом Дениэла делили на двоих. Но судьба благосклонна к мальчику, и несмотря на сложившуюся ситуацию ему удаётся выжить, поскольку местные жители спасают ребенка.

И таким образом, паренек очутился у по истине великого мастера восточных единоборств. Дениэл становится благодаря ему дисциплинированным и мощным бойцом, а также обладателем невероятной мистической силы. После таинственного посвящения его стали называть Железным Кулаком.

Стойкий юноша отлично запомнил все подробности ужасающей смерти родителей. Он никогда не забывал убийцу родителей, ведь тот являлся крайне близким другом некогда счастливой семьи. Вовремя подвернувшаяся злополучная поездка оказалась его уникальном шансом на скорое обогащение. Ведь родительский бизнес подлый злоумышленник прибрал к своим жадным рукам. Но Дэниэла, ни коем образом, не интересовали родительские деньги – он жаждал только справедливости. Жизнь всё-таки наказала убийцу, посадив его в инвалидное кресло.

Главный герой и не представлял себе насколько может быть жестоким криминальный мир большущего города. Теперь-то он уж наверняка знает, как применить свою невероятную силу. У простых жителей мегаполиса скоро появится сильный и по истине справедливый защитник. Из 1-го сезона сериала «Железный кулак» вы можете узнать какие предстоят серьезные испытания Железному Кулаку с опасными преступниками.