Аренда автокрана: удобно, выгодно, эффективно

аренда автокранов

Масштабные строительные проекты, касающиеся возведения различных типов объектов и устройства новых автомагистралей, в нашей стране выполняются постоянно. Всегда в ходе их реализации используется специализированная техника, которая для этих целей покупается или берется в аренду.

Когда требуется автокран в аренду

Деятельность компаний-застройщиков постоянно связана с ситуациями, когда без крана не обойтись. К примеру, при возведении многоэтажек, если нужно на высоту поднимать строительные грузы или проводить разгрузку материалов, мощный механизм становится незаменимым. При этом эксплуатируется автокран только на определенных стадиях строительства. Потому для большинства фирм его покупка не является рентабельным приобретением. В данной ситуации приоритетной становится аренда автокранов, которая позволяет недорого получить кран требуемой конструкции в пользование. С его помощью можно оптимизировать работу при строительстве коттеджей, высоток, коммерческих зданий, частных особняков, дачных и других строений.

У кого арендовать

Лучше всего технику арендовать у известных и хорошо зарекомендовавших себя крупных предприятий. В их активе весомый опыт работы и свой автопарк машин. Хорошие конюшни состоят из автокранов от известных мировых и отечественных брендов, производящих строительную спецтехнику.



Стоимость услуги по аренде автокрана зависит от:
  • марки машины;
  • ее грузоподъемности;
  • периода потенциальной эксплуатации.

В стоимость уже входит цена за монтаж и демонтаж, за профессиональное обслуживание и ремонт, который может потребоваться. Нужный механизм в кратчайшие сроки будет доставлен к месту выполнения работ. Оформление разрешительной документации на использование данной техники специалисты фирмы арендодателя всегда берут на себя.

Большой плюс услуги – профессиональное консультирование. Клиенту не только подберут оптимальный вариант автокрана, но и предоставят всю информацию по его эксплуатации. Если нужно устранить неполадки в арендованной технике, понадобится лишь связаться с мастерами компании, предоставившей ее в аренду. Для постоянных клиентов, как и в случае подписания договора на долгосрочную аренду, очень часто предлагаются скидки и довольно существенных.