Покупка биотуалета через интернет



Современные биотуалеты — это вполне компактные, и не требующие подведения дополнительных коммуникаций санузлы, которые практически являются автономными системами. Вся их функциональность туалетов такого плана основывается на прохождении определенных биологических процессах, которые способны перерабатывать отходы, а также легко устранять неприятные запахи и избавляться от микробов практически одновременно.

Если такая продукция вам необходима, то портал bioservice.kiev.ua поможет вам не только с выбором, но и с доставкой, монтажом и обслуживанием. Ассортимент продукции достаточно большой, так что подобрать туалет не составит особого труда. Причины востребованности таких изделий – это, прежде всего компактный вид, доступность, а также тут существует возможность их установки даже в жилых комнатах. К тому же они обладают практически абсолютной гигиеничностью. Все модели с каталогов портала отличаются простотой использования и обслуживания.

В конструктивном плане устройство туалета состоит из двух взаимосвязанных посудин, или так называемых баков. В одном баке содержится вода, которую используют для смыва нечистот. В то же время к такому баку монтируется специальная помпа, а также сидение с крышкой. Что касается второго бака, то он предназначен для сбора самих отходов.