Продажа катеров БУ

Еще совсем недавно мы говорили об автомобиле как о предмете роскоши, но вот уже и он стал для очень многих средством передвижения. Приблизительно такая же ситуация наблюдается и в мире водных средств перемещения. Любителей почувствовать скорость, встречный морской соленый ветер немало. Отдыхая на море, легко можно взять катер на прокат или воспользоваться прогулочным. Но человек по сути своей собственник во всем, поэтому, если есть возможность, он обязательно приобретет катер в личное пользование.

Продажа катеров б/у как раз и рассчитана на таких потребителей. Это очень востребованная услуга. Такой моторный катер обойдется вам значительно дешевле, но это абсолютно не значит, что он весь состоит из сплошных скрытых дефектов. Как раз наоборот — здесь все очень надежно, так как клиент должен быть уверен, что техника его не подведет. А для продавцов катеров б/у — это плавающая реклама их бизнеса. Катера бу прошли определенную проверку водной стихией. Специалисты знают, что для катеров и яхт существует своя «обкатка» на воде в течение двух лет. А материалы, из которых делается изделие, супер современных технологий. Вам останется только воспользоваться услугами копании, которая продает катера б/у.

Обязательно обратиться за помощью к специалисту, чтобы он помог вам в широком выборе катеров б/у найти вашу мечту. Вам нужно обязательно знать некоторые нюансы, покупая катер б/у. Компания-продавец должна предоставить вам документ классификационного или другого общества, которое имеет право выдавать документы на годность катера б/у к плаванию. Документы на катер не должны быть просрочены. В наличии должно быть проведение последнего освидетельствования катера б/у, указана дата и место проведения последнего ремонта и докования, а также дата и место строительство катера б/у, состояние корпуса катера, оборудования и механизмов. Должны быть соблюдены все таможенные формальности. После этого вы можете вступать во владение своим морским конем и покорять морские или речные просторы.