Элен Фишер, фрукторианка выносила ребенка на сыроедении.



Да, я выносила этого ребенка на сыроедении. Да, мой ребенок 100% сыроед, и все чем он питается это сырые фрукты, овощи, и материнское молоко. Да, мой ребенок здоров на 100%, у него не было никаких прививок. Развивается он точно в таком же темпе как и его сверстники. Нет, у него нет дефицита ни в чем.


Из своего опыта скажу, что его здоровье намного лучше, чем здоровье обычного ребенка, который питается стандартной американской диетой. Нет, мой ребенок не нуждается в мясе и молочных продуктах, чтобы быть здоровым. Он не болеет обычными детскими заболеваниями, такими как ушные инфекции, и прочее и у него идеальное пищеварение. Он счастливый и жизнерадостный ребенок.

Причина, по которой я пишу все это, из-за недавнего внимания к Лори Джейн, фрукторианке, которая находится на 6-ом месяце беременности. Недавно она дала замечательное интервью для ньюс.ком, где очень позитивно рассказала свою историю. Конечно, таблоиды и другие медиа -источники тут же подхватили эту историю, и придали ей негативную оценку, подтвердив свое мнение квалифицированными диетологами и докторами, которые утверждают, что таким способом питанием она причиняет вред своему нерожденному ребенку. Я горжусь тем, что Лори Джейен спокойно выстояла эти нападки с их стороны.

И в завершение хочу сказать, что если ты, тот кто читает это сейчас принимаешь за правду, все то, что говорится любым человеком с ученой степенью, будь то медсестра или врач, задумайся на минутку о том, кто учит этих профессионалов всем этим вещам, которые они так яро утверждают. Задумайся о том, кто спонсирует все эти научные теории, которые эти так называемые профессионалы потом учат в своих учебниках. Многие из этих научных теорий спонсируются правительством, и поэтому не должны восприниматься за абсолютную истину. Задумайся над тем, какое огромное влияние гигантские пищевые корпорации и фармацевтическая индустрия оказывает на правительство.