В этом году повезет тому, кто с оптимизмом смотрит в будущее.




В этом году повезет тому, кто с оптимизмом смотрит в будущее, не боится трудностей, умеет работать в коллективе, стремится к намеченной цели.
Год Огненной обезьянки вступит в свои права только с
8 февраля 2016г., в новолуние в знаке Водолея, когда Зеленая Деревянная Коза — символ года 2015-го, помахивая хвостиком, стуча копытцами — покинет нас.
В год Огненной Обезьянки больше уделяйте внимания себе и своей семье, позаботьтесь о саморазвитии и здоровье, и главное — окружите себя умными, духовными и приятными людьми.
Обезьяна — артистичная натура, обладающая вместе с тем сильной интуицией. Своенравна, капризна, запросто может выкинуть сюрприз, который долго придется расхлебывать… Ее действия абсолютно непредсказуемы и могут меняться в зависимости от настроения — она бывает как доброй и веселой, так и агрессивной и злой.
Хозяйка наступающего года, любит путешествия, красивую природу и новые впечатления. Строить серьезные планы и ждать глобальных перемен в 2016 году нет смысла: Обезьяна все сделает по-своему.
Для всех знаков зодиака в 2016 году события будут меняться очень быстро, поэтому подумайте, прежде чем что-то изменить в своей карьере, бизнесе, отношениях.
Вне зависимости от профессии каждый из нас должен стремиться к личному прогрессу в любом направлении. Хороший год для изобретений и открытий в различных областях науки.

Огненные знаки зодиака — Овен, Лев и Стрелец, известные своей активностью, темпераментом, эмоциональностью, жизнелюбием получат в 2016 году еще больше солнечной энергии. Ведь для этих знаков жизненная энергия является ключом к победе! Однако энергию лучше тратить не на развлечения и вечеринки, а на более рациональные и разумные вещи.

Водные знаки зодиака — Рак, Скорпион, Рыбы.
В 2016 году их будет очень интересовать эзотерическая сторона жизни, получение скрытых знаний, к которым дано прикоснуться отнюдь не каждому. Они будут стараться осуществить свою давнюю мечту. И это вполне возможно. Этот год даёт очень большие возможности в плане духовного роста.

Воздушные знаки зодиака— Близнецы, Весы, Водолей.
В 2016 году важны вопросы, связанные с любовными отношениями. Конечно, многое зависит от индивидуального расположения планет в вашем личном гороскопе, но все равно год будет полон романтики, любви, нежности и искренности. Могут быть и неожиданные разочарования, но не беспокойтесь — все будет так, как оно должно быть. Возможно, вы и ваш партнер просто не подходите друг другу. И у вас обязательно будет другой шанс.
Более удачное время начнется с осени, когда Юпитер зайдет в Весы.

Земные знаки зодиака — Телец, Дева, Козерог.
Будут подвержены меньшему влиянию звезд, чем другие знаки зодиака. До сентября 2016 года на представителей этой стихии сильное благотворное влияние окажет Юпитер, который идет по Деве, особенно в сфере финансов, бизнеса и любых практических дел. Но опять — таки все зависит от индивидуальных аспектов. Девиз: надо больше работать.

Не забывайте, у человека все должно быть в гармонии и в этом году повезет тем, кто во времени живет правильно.
Смотрите на все происходящее с трех уровней авестийской традиции: Благая Мысль — Благое Слово — Благое Дело. Данная формула — ключ к поведению человека в нашем оскверненном мире. Одерживайте победу над иллюзиями и не бойтесь признать ошибки прошлого и начать все с чистого листа.