Телефон из сапфира от Aston Martin...!!!



Телефон из сапфира от Aston Martin...!!!.. Этот телефон сделан из прозрачного куска сапфира, трудно понять, как удалось уместить всю электронную начинку в тонкие ребра телефона по краям, которые, кстати, сделаны из платины.
Использование бренда Aston Martin в данном случае происходит не просто для получения большего объема продаж, как это обычно бывает. Все дело в том, что Mobiado CPT002 интегрируется с автомобилем Aston Martin и является ключом к нему. Кроме того звук разговора можно переключить на динамики авто, также возможно разместить фотографии с бортовых камер суперкара в социальные сети. Особо стоит отметить регуляцию подушек безопасности в суперкаре, бортовой компьютер считывает данные с акселерометра телефона, лежащего в нагрудном кармане водителя и, исходя из скорости и направления движения его тела, в случае аварии, корректирует работу подушек безопасности.


Такой продукт буйной фантазии и изобретательской мысли пока что существует в единственном экземпляре, но в скором времени этот концепт может оказаться в руках у многих владельцев Aston Martin.