Модные шорты 2014


Шорты – это одна из самых удобных и универсальных разновидностей одежды. Их можно носить с абсолютно любым верхом: будь это – топ, рубашка, олимпийка, жакет, свитер, главное правильно сочетать. Мешковатые шорты лучше носить с обтягивающим верхом или наоборот. А также к ним подойдет любая обувь: сланцы, кеды, кроссовки, туфли будут прекрасно смотреться со всеми нарядами.


Если вы не успели полюбить и пополнить атрибут вашего гардероба парой модных шорт, то коллекция 2014 должна вас порадовать и акцентировать ваше внимание на модных тенденциях предстоящего летнего сезона. Широкий выбор не заставит вас сомневаться в приобретении, безусловно, стильного пляжного аксессуара или делового костюма 2014.
В моде будут огромнейшее разнообразие: материала, фасона, цветовой гаммы, стиля и длины. Шорты давно уже не только пляжный летний атрибут, но и сочетание делового костюма. Трендом сезона являются шорты с завышенной талией. Многие модели имеют расклешенный силуэт и мини длину. Для того чтобы выделить красивые части фигуры, модельеры выбирают плотные ткани.
Идеальный вариант для девушек — это короткие, облегающие спортивные шорты – велосипедки. Ткань, из которой создается данная модель — это трикотаж либо хлопок. Шорты выполнены с красивым закруглением по краям, которые несомненно, подчеркивают фигуру. Сочетание спортивного фасона и необычной ткани, например: металлическая с блеском в исполнении получается модель для вечернего выхода — клубная.
Хитом сезона будут суперкороткие шорты – юбки из легких струящихся тканей декорированные тонким поясом. Наверное, самый смелый и яркий вариант, который сочетает в себе комфорт и женственность. Они прекрасно будут смотреться с сочетанием шифоновой блузки и контрастным ремешком.
Актуальные материалы для шорт коллекции 2014: имитация кожи рептилий, атлас, джинсовая ткань, лен и натуральный хлопок, ткани с блеском и вышивкой. А также сочетание нескольких тканей и расцветок: кружево, мех, шелк, замша, лен – все это в сочетании оригинальные и необычные экстравагантные шорты.
Модная цветовая палитра: персиковый, яркий голубой, зеленый, оранжевый, лиловый, розовый и красный. Также металлические, пастельныетона и любые оттенки синего цвета. Также допускается сочетания цветов, камуфляж, цветочные мотивы. Популярными все же остаются однотонные варианты.
Задумайтесь, может именно супермодных шорт и не хватает вам в гардеробе!