Модные джинсы весна-лето 2014



На данный момент в последних коллекциях модельеров можно увидеть множество изделий из денима, причем не только брючные изделия. Самые требовательные модницы в любом случае смогут выбрать что-то для себя, будь то классическая модель или желание чего-то экстравагантного.


Для начала поговорим о моделях, которые уже скоро можно будет увидеть в магазинах. В первую очередь классика: прямой крой, зауженные – скинни и естественно бананы. Далее по популярности следуют так называемые джинсы «бойфренда» с отворотами всевозможной ширины и цвета. Любителей широких моделей порадуют своим наличием джинсы – клеш или джинсы, скроенные как брюки со стрелками.

Теперь несколько слов о длине. В моде самая разнообразная длина: от классической — до середины каблука, так и укороченные модели: чуть выше щиколотки. Отметим, что в коллекциях также присутствуют модели, у которых есть возможность изменять длину в зависимости от надобности: модели с отворотами – длину можно регулировать самостоятельно, и она может достигать высоты до колена. Поэтому вы сможете сочетать джинсы с любой обувью и любым образом, который придется вам по душе.
Следующий аспект, который хотелось бы осветить – это цветовая гамма. На пике популярности классические оттенки: темно-синий, серый, черный и беж. Они универсальны и будут актуальны в любое время года. Но помимо столь мрачных цветов можно встретить самые необычные цветовые решения: яркие кислотные цвета, насыщенные и пастельные оттенки всех цветов радуги. Помимо этого в моду снова входят принты животных, цветов, также различные непонятные орнаменты. Если же вы не являетесь сторонником ярких оттенков, то чтобы быть на модной волне стоит подумать о джинсах с потертостями, не только на штанинах, но и возможно по ходу швов. Если и такой модный вариант вам не пришелся по душе, то просто выберите джинсы 2014 с интересной текстурой, например с более грубым и заметным плеением.
Кроме игры цвета мы можем выделиться за счет отделки данных изделий. Это могут быть всевозможные нашивки, заплатки, аппликации разных цветов. Также различные бусины и стразу будут достойным украшением вашей одежды. Красивые пуговицы и заклепки, змейки различной длины и многое другое можно встретить на джинсовых изделиях. Кроме всего вышеуказанного в последнее время декором является даже нитка, которой прошито изделие, чаще всего подбираются контрастные и более толстые нити, чтобы подчеркнуть крой изделия. Остается только остановить свой выбор на наиболее подходящей модели для создания придуманного образа.