15 правил успешной женщины.



Правило 1. Не надо скрывать свой возраст. Это совершенно бессмысленно. Как там в песне поется? «Мои года – мое богатство!».

Правило 2. Учись говорить «НЕТ». Это, скажем прямо, очень важное умение. НЕ стоит отказываться от своих планов потому, что подруга попросила посидеть с ее детьми на выходные, а ты не смогла отказать.

Правило 3. Успешная женщина не будет пытаться забыть о своих ошибках, а будет учиться на них. Не стоит забывать, что негативный опыт – это тоже опыт.

Правило 4. Успешная женщина никогда не исполняет роль жилетки. Почему ты должна тратить драгоценное время, слушая, как подруга убивается из-за очередного ухажера?

Правило 5. Для того чтобы успех повернулся к тебе лицом, необходимо всегда иметь свое мнение, даже тогда, когда против твоей точки зрения выступают тысячи.

Правило 6. Женщина, зовущаяся успешной, сама ставит себе цели и достигает их. Начать можно с малого. Например, это может быть цель приучить себя делать зарядку каждое утро.

Правило 7. Не стоит останавливаться на достигнутом. Ищи свое призвание, занимайся любимым делом.

Правило 8. У успешной женщины есть хобби. Это могут быть танцы, уроки икебаны, йога, наконец.

Правило 9. Психологами доказано, что женщина, у которой под одеждой скрывается потрясающе красивое белье, чувствует себя в среднем на 50% увереннее. Поэтому, дари себе белье.

Правило 10. Нарушать правила, что может быть интереснее? А если это еще и твои собственные правила?

Правило 11. Успешная женщина просто обязана уметь быстро преобразиться. Для того чтобы выглядеть стильно в следующем сезоне, начни готовиться в этом и все получится.

Правило 12. Помогать родителям не менее важно, чем любить себя. Это может быть как материальная помощь, так и живое участие в их жизни. Причем, второе предпочтительнее.

Правило 13. Старайся не пренебрегать семьей. Твоим домашним тоже хочется, чтобы ты была рядом.

Правило 14. Посещай салоны красоты. Это не только поможет тебе выглядеть еще красивее, но и зарядит оптимизмом на всю неделю.

Правило 15. Радуйся любой погоде. Чем больше радости, тем легче и интереснее кажется жизнь.