То ли кошка, то ли вампир... Из-за своего недостатка она стала настоящей звездой Сети!

У многих из нас коты вызывают лишь положительные эмоции, ассоциируясь с нежностью, ласканием и приятным мурлыканьем. Почему-то сразу на ум пришли слова из песни замечательной одесской группы Fleur: «Переменчивы все вещи в странном мире человечьем. Постоянны мягкие мурчащие коты». Но питомец, про которого котолюбивая команда Ofigenno.cc расскажет тебе сегодня, совершенно не похож на своих хвостатых собратьев.

Познакомься, это Локи. Из-за выпирающих вперед, придающих ей устрашающий вид клыков и кровожадного всепожирающего взгляда Локи еще называют кошкой-вампиром. Однако благодаря этому несущественному недостатку она стала самой что ни на есть настоящей звездой Всемирной паутины. Примерно за две недели на ее аккаунт в Instagram подписалось более 30 000 пользователей.



Несмотря на свой пугающий вид, Локи — на самом деле очень дружелюбная кошечка.



Недавно Локи обрела новый дом. По словам хозяйки, ее вовсе не волнует дефект зубов полосатой любимицы. Когда она забирала кошку из приюта, работники заведения даже не упомянули о недостатке мурлыки.



Стоит отметить, у этой кошки очень красноречивое имя. Как известно, Локи считается богом хитрости и обмана в скандинавской мифологии.



Хозяйка кошки регулярно пополняет страницу в Instagram новыми фото своей любимицы.



Она даже в шутку называет Локи маленьким воплощением зла.









Здорово, владелице Локи даже не нужно задумываться о костюме для своей полосатой воспитанницы на Хэллоуин. Как по мне, Локи — очень милое животное! Расскажи об этой необычной кошечке своим друзьям.

instagram.com/loki_kitteh/