Нонну Мордюкову поместили в отделение психиатрии

Легендарную актрису Нонну Мордюкову экстренно
госпитализировали в Центральную клиническую больницу.
Врачей клиники предупредили доктора «скорой»,
и они уже ждали именитую пациентку.





Как только Нонну Викторовну доставили в приемный покой, ее тут же определили в комфортабельную палату отделения психиатрии. У любимицы миллионов россиян серьезное нарушение мозговой деятельности.

Мордюковой, которая в последнее время жаловалась на сильные головные боли, внезапно стало хуже. Звезда советского кинематографа не могла даже встать с постели. Обеспокоенная сестра — Наталья Викторовна — немедленно вызвала неотложку. Приехавшие на вызов медики приняли решение экстренно везти актрису в клинику.

По словам врачей, у Мордюковой произошло обострение серьезной болезни, Несколько месяцев назад медики этой же клиники поставили актрисе диагноз: деменция — распад психических функций в результате поражения мозга.

«Сейчас Нонна Викторовна проходит курс интенсивной терапии, — рассказывает медсестра психиатрического отделения больницы. — Надеемся, что она пойдет на поправку».

От легендарной актрисы не отходит ее родная сестра — Наталья Викторовна.

«Она только недавно выписалась из больницы, и ей снова плохо, — едва не плачет Наталья Викторовна. — Я очень боюсь за ее здоровье».