Стильная одежда больших размеров от Grande Moda

grandemoda.ru

Стильные решения и «маленькие хитрости» современных дизайнеров позволили сделать одежду больших размеров также привлекательной и удобной. Представленные на grandemoda.ru модели позволят полным людям отказаться от бесформенных балахонов и выглядеть привлекательно в любой сезон. Женская одежда из лёгких тканей, демисезонные модели, мужские футболки свитера, ветровки и другие варианты точно подобраны по размерной линейке. Для каждой модели предложена цветовая гамма и указан состав ткани.

Выбираем грамотно

В обычных бутиках и магазинах выбор одежды больших размеров всегда был ограничен. Решением проблемы стал большой ассортимент качественных моделей 56 – 80 размера в интерне-магазине Grande Moda. Здесь можно подобрать:
  • летние платья, костюмы, футболки, шведки;
  • демисезонную одежду;
  • толстовки, ветровки, куртки, плащи;
  • классические брюки и джинсы в мужском или женском варианте.

Также предлагается нижнее белье больших размеров из натуральных тканей. Непосредственно в магазине можно примерить любую модель и выбрать подходящий фасон.

Если покупателю сложно самостоятельно определиться с фасоном, расцветкой или самим типом одежды, — всегда помогут профессиональные консультанты торгового зала:
  • при подборе вариантов менеджер учтёт личные предпочтения клиента;
  • обратить внимание на особенности фигуры;
  • сумеет подчеркнуть достоинства силуэта.

Также посоветоваться со специалистами можно по указанным на сайте телефонам.

Возможность быстро получить товар

Выбранную в интернет-магазине или торговом зале покупку можно забрать самостоятельно или получить с доставкой по указанному в заявке адресу в течение дня. Одежда доставляется курьером по Москве и областным районам. Для дальних регионов и по всей РФ действует услуга перевозчиков. В этом случае расчёт предусмотрен по схеме наложенного платежа.

Участникам дисконтного клуба предоставляется карта с постоянной скидкой в 5%. Также действуют условия накопления средств от произведённых покупок.

Внимание! Магазин grandemoda.ru всегда помнит о своих клиентах-именинниках. В День рождения (за неделю и после праздника) предоставляются приятные -7% на любимые вещи. От покупателя потребуется электронная копия паспорта с указанной датой рождения.

grandemoda.ru