Power Bank что это?

Мобильные технологии постоянно развиваются, наши телефоны и планшеты могут все больше и больше. С ростом возможностей увеличивается и потребление энергии. Если простые модели, использовавшиеся 10-20 лет назад, держали заряд 3-4 дня, то современные телефоны и смартфоны приходится заряжать ежедневно, даже если их использовать только для связи.
Учитывая, что многие пользуются мобильником постоянно и не только для разговоров, энергии даже очень мощных батарей не хватает. Нередко случается, что уровень заряда падает в самый неподходящий момент. В такой ситуации выручит Power Bank.

Что это такое?


Power Bank – это электророзетка в вашем кармане. Он имеет небольшие размеры и весит 200 – 400 грамм в зависимости от энергетической емкости. Устройство легко помещается в рюкзак или дамскую сумочку и позволяет взять с собой в дорогу значительно больше энергии, чем вмещает батарея мобильного. Мощные пауэр-банки способны хранить в себе энергию на 2-3 зарядки телефона.
Устройство имеет USB выход, через который подключается зарядное устройство мобильника или планшета. Если вы слушаете музыку на телефоне в дороге или играете в игру, передвигаясь в транспорте, подключите телефон к Пауэр Банку и он не разочарует, отключившись в пути в самый неподходящий момент.
Этот гаджет позволяет:
  • всегда быть на связи;
  • не прерывать любимое занятие ради экономии энергии;
  • отправиться в дорогу или за город на несколько дней, не боясь проблем с отсутствием электричества.
Он надежен и безотказен в работе, хорошо переносит механические повреждения и может иметь вполне компактную форму. Присутствие Power Bank в личном багаже, так же необходимо, как телефона, кошелька, ключей.

Оригинальный дизайн


Производители Пауэр Банков придают им самые разные формы:
  • владельцы кафе и ресторанов могут приобрести гаджет в виде подставки под меню или салфетницы, предоставив своим клиентам возможность подзарядить мобильный во время обеда;
  • любители искать Пакемонов могут приобрести гаджет в форме пауэрбола;
  • стилизация под пакет молока, помаду или классический сдержанный элегантный дизайн подойдут широкому кругу людей.
Большой выбор позволяет подобрать интересное решение, которому найдется достойное место в вашей сумочке, портфеле или походном рюкзаке.

Неослабевающий интерес


Интерес к приобретению Пауэр Банков неуклонно растет. Чем более энергоемкими становятся мобильные устройства, тем больше потребность в этих гаджетах. Многие люди приобретают по 2-3 батареи для собственного пользования. Укореняется традиция дарить пауэр банки в определенном дизайне несущем дополнительный личный смысл. Поэтому спрос на эти изделия всегда высок.
В нашем магазине вы можете купить Power Bank оптом для сайта одностраничника или собственного интернет-магазина в вашем городе. Мы предлагаем оперативную доставку из Китая и невысокую стоимость оптовой партии.