Дэвид Бекхэм и P.Diddy станут дизайнерским дуэтом



Мир шоу-бизнеса всегда был щедр на оригинальные дуэты. Чем неожиданнее и ярче, тем больше вероятность его успеха. Ходят слухи, что скоро мир увидит еще один необыкновенный тандем: самый популярный рэп-исполнитель и самый известный футболист совместно создадут линию одежды.

Всемирно известный рэпер P.Diddy недавно заявил, что с удовольствием создал бы линию одежды со своим хорошим другом… Дэвидом Бекхэмом!

«Он очень стильный парень, и я бы хотел выпустить линию одежды с ним. Дэвид — отличный друг и очень добрый человек. Было бы восхитительно, если бы мы вели вместе бизнес. Возможно, целью нашего сотрудничества будет благотворительность», — поделился рэпер.

Певец и звезда футбола уже давно слывут хорошими друзьями. Не раз P.Diddy замечали на вечеринках в компании Дэвида и его жены Виктории. В настоящее время у Дидди есть своя линия мужской одежды Sean John. Его дизайнерская работа уже принесла свои плоды и была отмечена престижной наградой в области моды. Его парфюм Unforgivable также наделал много шума, в основном благодаря слишком откровенной рекламе, которая не была допущена на американское телевидение в первоначальном виде.

Модный опыт Дэвида Бекхэма пока ограничивается только стороной пользователя и участника в различных рекламах. Зимой этого года в прессе прошли слухи о том, что футболист собирается создать линию обуви с рэпером Snoop Dogg. Большим успехом, однако, пользуется парфюм, который Дэвид выпустил совместно с Викторией.