Приобретаем духи оптом на выгодных условиях

Купить духи опт

Приобретение парфюмерии оптом поможет вам сэкономить массу собственных сил и времени на поиск наиболее дешевых сервисов для поставки духов на различные торговые точки. Уникальный виртуальный сервис «Гульден» реализует качественную продукцию от ведущих поставщиков и является полноценной платформой для реализации различных коммерческих предложений. Купить духи опт можно при помощи удобного каталога или квалифицированного консультанта компании.

Спектр предлагаемой продукции

«Гульден» может доставить до ваших дверей весь спектр парафированной продукции, предложенной проверенными поставщиками. Это и брендовая парфюмерия, и нишевые ароматы, а так же арабские духи, селективные туалетные воды и пр. Качество всей продукции подтверждено положительными отзывами покупателей. Узнать полный ассортимент предлагаемых товаров можно, заглянув в полноценный виртуальный каталог сервиса. Помимо этого, на сайте происходит периодическое дополнение ассортимента.

Преимущества сотрудничества с порталом «Гульден»:
  • гибкие условия сотрудничества для всех клиентов;
  • возможность заказа редких парфюмерных линий и эксклюзивных ароматов от производителей со всего мира;
  • низкие цены и адекватные поставщики;
  • подробный каталог с фотографиями и описанием каждого отдельного товара;
  • наличие отзывов от реальных потребителей;
  • доставка готовых заказов как по Москве и МО, так и по России (условия доставки у разных поставщиков могут разниться);
  • сервис собрал вместе самых востребованных и проверенных поставщиков парфюмерии.


Условия формирования заказов

Система «Гульден» весьма популярна у оптовых заказчиков за счет наличия специального каталога, в котором дается подробная информация обо всей имеющейся в наличии парфюмерии. Доставка готовых заказов осуществляется на указанный клиентом адрес. Итоговая стоимость духов при розничной и оптовой доставке идентична, единственная разница состоит в условиях доставки заказов. Стоимость доставки формируется из количества выбранного парфюма. Чем больше духов вы закажете, тем выгоднее будут условия (если рассчитывать стоимость доставки для каждого флакона в отдельности). Именно по этой причине, многие специализированные магазины и перекупщики предпочитают заказывать большие партии парфюмерии. Вы можете уточнить любую деталь заказа или получить подробную консультацию у менеджера сервиса в рабочие часы. Услуги по консультированию клиентов полностью бесплатны. Заказы оформляются только в онлайн режиме через специальный каталог. Все указанные цены действительны на момент покупки.