Узнавай на сайте все новости Дома 2 в режиме реального времени!

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше

Самое захватывающее реалити шоу не перестает удивлять и радовать своих поклонников: теперь каждый может проникнуть в сокровенные тайны проекта, прочитать все свежеиспеченные Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше, чем это покажет канал ТНТ.



Достоверные сведения от участников

Зайдя на сайт, можно детально познакомиться с каждым, кто рискнул заявить о себе на скандальном проекте. Особенный интерес представляет реальная возможность напрямую пообщаться с героями, которые охотно отвечают на вопросы о себе, обо всех перипетиях своей жизни на шоу. Наиболее любопытным они даже раскрывают свои личные секреты, рассказывают о любовных историях и романтических приключениях. Участники в форумах:

  • делятся неизвестными фактами биографии;
  • выкладывают животрепещущие посты;
  • размещают красочные фотографии и видеоролики, которых нигде больше не найти.

Интригующие слухи

Дом 2 просто окутан разнообразными домыслами и сплетнями. Как разобраться, какие из них соответствуют действительности, а какие не имеют ничего общего с реальностью? Кто из девочек сделал пластическую операцию, а кто только собирается лечь под нож хирурга? Из-за чего опять на стройке вспыхнула драка, и чье лицо теперь украшает огромный фингал? Что задумала очередная, приехавшая погостить на день, но застрявшая на несколько месяцев, мама? Когда на острове любви воцарятся мир и райская безмятежность? Чем обескуражил официальный сайт?

Актуальные разделы демонстрируют истинное положение вещей и позволяют разобраться в особенностях взаимоотношений между парнями и девушками, между родителями и детьми, находящимися на шоу, между настоящими и бывшими участниками. Есть ли смысл читать неофициальный сайт? Последние новости здесь появляются регулярно, без цензуры и монтажа. Для удобства и быстрого поиска существуют распределения по датам. Самым горячим фактам ни за что не ускользнуть от внимания поклонников телепроекта. А еще их удобно узнавать и заходя с телефона или планшета, не переживая за безопасность и сохранность скачанных файлов.