Spike TV Guys Choice Awards 2014: кто в чем?

Церемония Spike TV Guys Choice Awards, которая вот уже несколько лет подряд проходит в калифорнийском Калвер-Сити, чествует лучших мужчин из мира кино, музыки и спорта. Однако это не мешает мероприятию собирать на своей красной дорожке самых сексуальных и привлекательных женщин, которые, кстати, также удостаиваются возможности получить золотые оленьи рога за свою заслуги в самых разных сферах.





Как и в прошлом году, появление Джессики Альбы на красной дорожке Spike TV Guys Choice Awards вызвало бурю эмоций — актриса вновь выглядела невероятно привлекательно и стильно. Черное платье с плетеным кожаным лифом от David Koma было идеальным нарядом для церемонии, где балом правила сексуальность, и Джессика точно знала, какой наряд стоит надеть, чтобы вписаться в тусовку. Угольные смоки-айз, легкая небрежность укладки и босоножки, продолжающие идею наряда, стали идеальным дополнением к образу.





Потерпев немало поражений на модном поприще за последние несколько недель, Розарио Доусон, наконец-то, представила нам безукоризненный и очень стильный образ. Классический ансамбль из укороченного топа и юбки-карандаш с завышенной талией был украшен оригинальным сочетание ткани разных структур и оттенков и дополнен лодочками в тон наряду. На мой взгляд, подобный фасон является идеальным вариантом для Розарио — он корректирует силуэт и не делает акцент на талии, которая у актрисы не очень ярко выражена.





Приготовьтесь, дальше будет горячо! А все потому что на красной дорожке появятся самые привлекательные девушки Sports Illustrated Swimsuit Issue — Лили Олдридж, Крисси Тейген и Нина Агдал. На церемонии модели удостоились общей награды как «Самая сексуальная компания». Лили выбрала на выход маленькое черное платье с запАхом, дополнив сдержанный по цвету наряд золотыми украшениями и ярко-малиновой помадой, которая подчеркнула ее принадлежность к клану самых притягательных женщин мероприятия.





Крисси, напротив, сделала ставку на яркий цвет, примерив желтое мини-платье с корсетным лифом и прозрачными вставками от бренда Three Floor. На мой взгляд, модель немного переборщила с обтягиванием, но в общем и целом образ Крисси, действительно, сексуален. Быть может, даже чересчур.

Красотка Нина также сделала ставку на силуэт по фигуре и выбрала на вечер черно-белое платье с глубоким декольте от Emilio Pucci. Яркий кожаный пояс создал акцент на талии, а лаконичные лодочки дополнили ансамбль. Если выбирать лучший из трех образов моделей, то я двумя руками голосую за элегантный наряд Лили Олдридж — он сбалансирован и не чрезмерен.

По-настоящему шикарный образ продемонстрировала публике Джейми Кинг в наряде от Emilio Pucci. Актриса выбрала на выход МЧП с изюминкой в виде прозрачной вставкой с богатой отделкой кристаллами, которая оживила образ и придала ему сексуальности и шика. Не побоявшись излишнего блеска, Джейми дополнила ансамбль рубиновыми серьгами (лишними, на мой взгляд), клатчем с отделкой и туфлями из серебристой кожи.



Очень порадовала своим выбором наряда Рианна. Певица, которая стала «Самой желанной девушкой» по версии Spike TV, прибыла на церемонию в черном шелковом платье на тонких бретелях. Мне очень нравится этот наряд, выполненный в эстетике бельевого стиля, а еще больше нравится оригинальный выбор цвета лака для ногтей — светлый оттенок очень освежает образ и придает ему изюминку.





Оливия Манн прибыла на церемонию в платье J. Mendel, фишкой которого, помимо красивого изумрудного оттенка, стало сочетание текстур — деликатного шелка и грубой кожи. Мне в этом образе нравится абсолютно все — начиная с наряда и заканчивая подбором аксессуаров в золотистой цветовой гамме.





Обратившись к ретро-эстетике, Кэмерон Диаз примерила наряд Gucci. Цвет-хамелеон, ткань с добавление люрекса и фасон с напуском — все это явно свидетельствовало о том, что Фрида Джаннини создавала это платье с оглядкой на моду 70-х. Мятая ткань немного портит образ, но подобный бордово-лиловый оттенок очень идет Кэмерон.



В завершении поста предлагаю вашему вниманию еще несколько фото с церемонии:



«Самый опасный мужчина» и «Лучший боец» Норман Ридус в компании «самых сексуальных» моделей.



«Самая горячая штучка десятилетия» Сандра Баллок удостоилась не только золотых рогов, но и короны.



Сандра с Камилой Алвес

«Парень года» Мэттью Макконахи с супругой



Будущие звезды фильма «Домашнее видео: Только для взрослых» Кэмерон Диаз и Джейсон Сигел



Крисси Тейген

Марк Уолберг принимает награду в номинации «Братская любовь» за себя и своих двух братьев



Рианна и Аарон Пол