ACM Awards 2014: кто в чем?

49-ая церемония вручения премии Academy of Country Music Awards, отгремевшая вчера в Лас-Вегасе, стала одной из первых в череде светских мероприятий нового весенне-летнего сезона. Как и прежде, ACM Awards собрала на своей красной дорожке самых ярких представителей кантри-индустрии, а уж они позаботились о том, чтобы превратить музыкальную церемония в самый настоящий парад дизайнерских вечерних туалетов.





Появления Тейлор Свифт на красной дорожке ACM Awards ждали, пожалуй, больше других. Отказавшись от нарочито шикарных блестящих нарядов, кантри-дива вышла к фотографам в эффектном и очень элегантном ансамбле от J. Mendel. Классическая композиция «белый верх-черный низ» смотрелась совсем нескучно благодаря оригинальному дизайну топа и сексуальному вырезу от бедра. Дополнив свой образ золотыми украшениями и по-летнему теплой коралловой помадой, Тейлор выглядела на красной дорожке эффектнее и ярче многих других.







Достигнув отличной физической формы, Миранда Ламберт не теряет возможности вновь и вновь демонстрировать нам свою безупречную фигуру. Главное — подобрать своим аппетитным изгибам достойное обрамление, например, такое, как это эффектное вечернее платье Randi Rahm, усыпанное тысячами золотистых кристаллов Swarovski. Выглядит по-королевски шикарно.

Оставив пышные наряды принцесс до лучших времен, Кэрри Андервуд облачилась в элегантное платье от Оскара де ля Рента, на создание которого дизайнера вдохновили женственные и утонченные наряды эпохи ар-деко. Туалет был украшен серебристыми пайетками, бахромой и стеклярусом, которые выписывали на ткани плавные волны, что, согласитесь, смотрелось очень эффектно. Идеальным дополнением к образу стали крупные серьги с бриллиантами и полупрозрачными розовыми кварцами.







Кэсседи Поуп вышла на красную дорожку в платье необычного карминового цвета с плиссировкой и оригинальным дизайном спинки. Конечно, нечто подобное мы видели и раньше, но именно в этом образе меня привлекает то, как гармонично этот женственный наряд сочетается с татуировками нашей героини, а это большая редкость.





Очень сдержанный и элегантный наряд продемонстрировала публике Фэйт Хилл, появившись на церемонии в лаконичном платье нежно-голубого оттенка от Saint Laurent. Дизайн наряда с глубоким V-образным вырезом и рукавами с напуском был явно навеян эпохой 70-х, которая славится своей женственностью и сексуальностью — идеальный выбор для Фэйт.



Появилась на красной дорожке и младшая сестра Бритни Джейми Линн Спирс: девушка вышла к фотографам в сопровождении своего новоиспеченного супруга Джейми Уотсона. На Джейми (та, что Спирс) было мини-платье с ярким этническим принтом, которое она дополнила красными лаковыми лодочками, видимо, воздав дань татуировке с изображение туфельки на своей ноге.







Певица с красивым псевдонимном Джуэл (что в переводе с английского означает «сокровище») выбрала для церемонии вечерний туалет Georges Chakra. Я не большая поклонница старомодных нарядов с лифом-петлей и обилием декора, однако стоит отдать Джуэл должное — сочетание ягодной помады и украшений с изумрудами смотрится очень эффектно и вытягивает весь образ.

Изюминкой наряда Келли Пиклер, без сомнения, стал красивейший лавандовый оттенок ее вечернего платья Romona Keveza. Наряд выполнен в лучших традициях классического вечернего туалета — декольте, шлейф, женственный силуэт, деликатное, но в то же время эффектное украшение на талии. Хоть я и являюсь поклонницей более оригинальных нарядов на красной дорожке, но этот классический образ с изюминкой очень мне по душе.

Оливия Манн стала одной из немногих актрис, которые почтили своим присутствием церемонию ACM Awards. Для столь торжественного события актриса выбрала малиновое платье с глубоким декольте, разрезом от бедра и украшениями на плечах от Reem Acra. Столь эффектный наряд очень к лицу девушке с такой яркой внешностью, как у нашей героини, особенно в сочетании с яркой помадой.



Красивый вечерний туалет продемонстрировала зрителями 17-летняя кантри-исполнительница Даниэлль Брэдберри. На девушке было пудровое платье Jovani, украшенное мерцающей вышивкой стеклярусом нежных оттенков. Не могу сказать, что образ идеален (я бы укоротила рукава и убрала просвечивающую подкладку), но в общем наряд смотрится неплохо — особенно в сочетании с оригинальными серьгами и морковной помадой.





Появилась на красной дорожке и Шакира, которая приняла непосредственное участие в шоу, исполнив песню с кантри-исполнителем Блейком Шелтоном. На знойной колумбийке было подчеркнуто сексуальное платье Zuhair Murad, изюминкой которого стала оригинальная отделка с вырезами и вышивкой. В моем представлении творения ливанского дизайнера обычно ассоциировались с роскошной и богатой женственностью, чего в этом наряде нет, но Шакире подобный образ к лицу — женственности у нее и так достаточно, а необычный дизайн наряда подчеркивает индивидуальность.







Шэрил Кроу выбрала для своего модного выхода наряд из коллекции победителя проекта «Подуим» Кристиана Сириано. На певице было черное платье с геометрическим орнаментом и эффектом прозрачности. В качестве дополнения в наряду Шэрил выбрала крупные золотые серьги под стать узору на платье, металлический клатч и коралловый лак для ногтей.