Стильная эволюция

В конце прошлого месяца герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон и её супруг герцог Кембриджский Уильям отметили годовщину свадьбы. За прошедшие 12 месяцев 30-летняя красавица Кейт порадовала нас множеством элегантных, изысканных и подлинно английских образов. Она представала в самых роскошных платьях в пол, в самых строгих костюмах и, конечно, не забывала про умопомрачительной красоты шляпки. Но всегда ли Кейт было свойственно такое чувство стиля? Узнаем сейчас, проследив её «стильную эволюцию».

1986 год. Маленькая Кейт, её сестра Пиппа и их отец Майкл в Иордании, куда они перебрались на ПМЖ в 1984 году, но вскоре покинули эти красивейшие места. Думаю никому не составит труда догадаться где же будущая икона стиля и самая очаровательная и известная принцесса современности. Естественно, она слева в розовой маечке и шортиках с цветочным принтом, который несколько сезонов на пике популярности (мода идёт по кругу).





Из 1986 переносимся в 2002 год. На тот момент Кейт было 20 и она ещё даже не предполагала, что станет женой принца, хотя уже была с ним знакома. Быть может именно в те секунды, когда Миддлтон была на подиуме в платье за 30 долларов, разработанном студенткой Шарлоттой Тодд, их взгляды встретились и пролетела стрела Амура. Кстати, то самое прозрачное платье недавно было продано на лондонском аукционе за 104 000 долларов.

2004 год. Кейт уже с Уильямом, но их отношения больше похожи на дружеские, нежели романтические, а сама Миддлтон смахивает на девушку Шерлока Холмса, а не на принцессу…



Февраль 2005 года. Будучи приближенной к принцу Кейт отправилась вместе с ним на горнолыжный курорт и как мы видим девушка она весьма и весьма спортивная.



В апреле 2006 года Уильям и Кейт уже не скрывали своих отношений и даже одевались в одной цветовой гамме! 24-летняя Миддлтон в комплекте из шерстяного жакета и юбки коричневого цвета отлично гармонировала с 23-летним принцем, одетым в коричневые брюки, серый пиджак и тёмно-синий джемпер. Тогда у неё ещё не было личных стилистов, поэтому эту комбинацию вещей, явно старящую её, можно простить…



Июль 2006 года. Кейт в летнем платье в мелкий горох.



В январе 2007 года Кейт отпраздновала свой 25-й День рождения в монохромном платье «Topshop», чёрном пиджаке и обожаемых высоких сапогах.



Несмотря на временный разрыв отношений с принцем в апреле 2007 года Кейт старалась улыбаться и одеваться под стать королевской особе.



Ансамбль юбки и джемпера в морском стиле не спасал ситуацию в мае 2007 года, ведь было видно и видно невооружённым глазом, что Кейт скучает по Уильяму, а её унылое настроение сказывалось не лучшим образом на общем внешнем виде.



На благотворительном матче по боксу в Лондоне в феврале 2008 года Кейт появилась в сногсшибательном торжественном луке — розовом платье с интересными сборочками под грудью. В тот период хрупкая Кейт и её сильный мужчина принц Уильям возобновили отношения, а потому Миддлтон вся сияет от счастья. Именно в 2008 году она направила все свои силы в правильное «стильное русло».

Апрель 2008 года.



Июнь 2008 года.



Кейт на благотворительной дискотеке в сентябре 2008 года поразила всех своими крошечными шортиками, подтянутой фигурой, да и вообще смелым выбором вещей. Кстати, даже здесь она в своих любимых высоких сапожках.



Ведущие глянцевые издания постоянно включают Кейт в рейтинги самых стильных женщин мира и в пример приводят не только её недавние образы, но и образы годами ранее. Например, в 2009, по мнению прессы, она наконец-то осознала, что её будущее — это будущее принцессы, а затем и королевы — и начала одеваться соответственно статусу.

Июнь 2009 года.



Август 2009 года.



В ноябре 2010 года Кейт и Уильям сообщили о своей помолвке и в честь такого события молодая невеста надела насыщенное синее платье, прямо в тон к кольцу ныне покойной принцессы Дианы, которое сын леди Ди Уильям подарил своей будущей жене…



А теперь переносимся в прошлый год и смотрим на луки Кейт:

Январь 2011 года.



Февраль 2011 года.





Март 2011 года.



Апрель 2011 года.



29 апреля 2011 год. День долгожданной свадьбы, на которой Миддлтон сразила всех своей красотой и красотой платья, изготовленного новым креативным директором бренда «Alexander McQueen» Сарой Бертон. Восхитительная свадьба и обворожительная Кейт!



Новоиспечённая жена в мае 2011 года на встрече с Мишель Обама:



Июнь 2011 года.









Забавное фото:)



Июль 2011 года.



















Август 2011 года.



В декабре 2011 года Кейт изменила своим предпочтениям и надела не светлое платье, а чёрное бархатное изделие от Сары Бертон. Кстати, мне кажется это платье очень похоже на то, которое надела Анджелина Джоли на «Оскар» в 2012 году.



В том же месяце Кейт появилась на одном из мероприятий в кружевном платье «Zara», которое тут же было мгновенно распродано во многих лондонских магазинчиках этого бренда. Дешево и сердито:)



2012 год и Кейт одевается всё лучше и лучше…

Март.











Май.

Восьмого числа Кейт продемонстрировала кремовое платье с вырезом от Ролана Муре в стиле Анджелины Джоли и пресса тут же начала говорить о том, что эти женщины, возможно, нашли бы общий язык. Кстати, помнится, что несколько месяцев назад писали, что Кейт и Анджелина очень хотят познакомиться, поскольку принцесса уважает Джоли за её актёрский талант, а актриса неравнодушна к самой Кейт (как к человеку с приятной аурой разумеется), её стилю и подаче себя.