Детство и юность Миддлтон

Это сейчас она Кэтрин Элизабет, Герцогиня Кембриджская, жена принца Уильяма, но когда-то она была простой девчонкой Кейт Миддлтон, которая вряд ли могла подумать, что будет претендовать на корону. 29 апреля 2011 года двери в сказку открылись для неё, но в душе она осталась всё той же Кейт, которой её знают родные и друзья. Красавица, умница и что немаловажно самая стильная женщина Великобритании согласно недавно обнародованному рейтингу издания Harper`s Bazaar, в недавнем прошлом не отличалась особым вкусом в выборе одежды, была немного полновата, но всё так же улыбчива. Такой её полюбил принц Уильям и мечта каждой девчонки стала для Кейт реальностью. Разглагольствовать не имеет смысла, лучше уж вам самим увидеть то, какой была утончённая, обаятельная и приветливая принцесса до своего звёздного часа.







С самого раннего детства Кейт была спортивной девочкой и старалась проявлять себя в учёбе. Умная, спортивная, да ещё и симпатичная — вот это девушка!



В колледже Кейт играла в теннис, хоккей и нетбол, занималась легкой атлетикой — в частности, прыжками в высоту.



Только вперёд и только вверх!











От той пышечки Кейт не осталось и следа. Интересно, она специально сидела на диете или сказалось волнение, связанное со вступлением в королевскую семью?



Будущая герцогиня Кембриджская на руках у мамы.







Будущая икона стиля на одном из выступлений в университете.